Se connecter
2017-2018
News
Compos championnat

Compos championnat

il y a 6 mois

Equipe A, Equipe B, Equipe C

Compos championnat

 

 

 

 

 

 

 

Championnat D1 Championnat D2
Equipe A Equipe B
Lieu : Broons Lieu : Illifaut
Adversaire : Coëtmieux Pommeret A Adversaire : Illifaut A
RDV : 14h15 RDV : 13h45
Coup d'envoi : 15h30 Coup d'envoi : 15h30
1 RIVIERE-GOUVARY Baptiste 1 EON Antoine
2 EON Martin 2 DURET Clément
3 FROUGET Manu 3 FOURNIER Benji
4 REBOURS Mathieu 4 DESCHAMPS Cédric
5 GLOT Benji 5 FOURNIER Yoh
6 BOUTROUELLE Tom 6 GICQUEL Clément
7 CRESTEL Antho 7 MAUGER Seb
8 LAILVAULT Marwin 8 GESNY Jérémy
9 REHEL Kévin 9 GUICHARD Nono
10 LEGAC Romain 10 SALABERT Matthias
11 GLOT Yo-N 11 HENRY Julien
12 COUELLAN Théo 12 AGNELO Fred
13 BERHAULT Coco 13 PILORGET Fab
14     14    
Coachs : Benji – Didier Coach : Fab P / Matthias
Délégué : Mario Délégué : Jean Yves Macé
Touche : Djé Bouvier Touche : Paul Ruault
Championnat D3 Absents / Blessés / Roulement
Equipe C
Lieu : Broons
Adversaire : Les Vallées B
RDV : 12h15
Coup d'envoi : 13h30
1 BUIS Jean Mich 1 AGNELO Nani
2 LERIBAULT Cédric 2 CB Yan
3 LAGUITTON Ben 3 BOUVIER Djé
4 HAMONIC Kévin 4 GUERIN Yo
5 KERAUDREN Ronan 5 LANDEMAINE Cédric
6 GAUBERT Thib 6 BOUGAULT Louis-Morgan
7 REHEL JP 7 CORBEL Lucas
8 CRESPEL Patoche 8 LEFORT Aurel
9 LESAGE Daniel 9 BOUVIER Antho
10 AUDRAIN Max 10 RENAULT Franck
11 SALABERT Alban 11 MARCHIX Erwan
12 LEPOULIQUEN Pierre 12 BIZETTE Thomas
13 BERGER Paul 13 DUROT Maël
14 LEBRET Benoit 14 LEBRET Max
Coach : Puce 15 DUVAL Doudou
Délégué : Ben La 16 OREAL FR
Touche : Cédric Landemaine 17 MARIVINT Laurent
      18 FROUGET Seb
      19 CAMENEN Jérémy
      20 LEREIDE Antoine
      21 CHAUVEL Jonathan
      22 SERROT Kévin
      23 LECUYER JB

 

 


Voir toutes les news
publié par
auteur

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Recherche

Anniversaires à venir :

Pas d'anniversaire à fêter !

Prochains événements

16
déc.
2018-12-16T13:00:00+0100
2018-12-16T15:00:00+0100

Broons-trémeur (C) - Sévignac (A)

AS Broons-Trémeur, 1 rue du belloir, 22250 BROONS

Championnat: D3 Groupe J, 10ème journée

, de 13h à 15h
16
déc.
2018-12-16T15:00:00+0100
2018-12-16T17:00:00+0100

Plumaugat (A) - Broons-Trémeur (B)

Championnat: D2 Groupe G, 10ème journée

, de 15h à 17h
16
déc.
2018-12-16T15:00:00+0100
2018-12-16T17:00:00+0100

Broons-Trémeur (A) - Bobital (A)

AS Broons-Trémeur, 1 rue du belloir, 22250 BROONS

Championnat: D1 Groupe D, 10ème journée

, de 15h à 17h

Forme du moment

Equipe A
N V D V N
Equipe B
V V V D N
Equipe C
V D V D N
Equipe féminine
D D D N V

Buteurs

Place Prénoms Noms Buts
1 Benjo Le Guilloux 7
1 Jérémy Gesny 7
2 Coco Berhault 5
2 Benji Glot 5
3 Aurélien Lefort 4

Passeurs

Place Prénoms Noms Passes
1 Benji Glot 9
2 Mathieu Rebours 5
3 Benjo Le Guilloux 3
3 Yoh Fournier 3

PRONOSTIQUEUR DE LA SEMAINE

FACEBOOK

Partenaire