Se connecter
2018-2019
News
Compos championnat

Compos championnat

il y a 1 semaine

Toute l'association

Compos championnat
Championnat D1 Championnat D2
Groupe D Groupe G
Lieu : Broons Lieu : Pledeliac
Adversaire : Rance Pleslin A Adversaire : Hunaudaye B
RDV : 14h15 RDV : 14h00
Coup d'envoi : 15h30 Coup d'envoi : 15h30
1 RIVIERE-GOUVARY Baptiste 1 EON Antoine
2 EON Martin 2 LE GUILLOUX Charly
3 COUELLAN Théo 3 DESCHAMPS Cédric
4 BOUTROUELLE Tom 4 FOURNIER Yoh
5 GLOT Benji 5 LEFORT Aurel
6 CHAUVEL Jonathan 6 MAUGER Seb
7 PILORGET Fab 7 DURET Clément
8 LE GUILLOUX Benjo 8 GLOT Yo-N
9 REBOURS Mathieu 9 GUICHARD Nono
10 CORBEL Lucas 10 GESNY Jérémy
11 FROUGET Manu 11 AGNELO Fred
12 MBALA Arnaud 12 SALABERT Matthias
13 BERHAULT Coco 13 LEGAC Romain
14 REHEL Kévin 14 HENRY Julien
Coach : Benjo-Fab Coach : JPP
Délégué : Mario Délégué : Ben La
Touche : Djé Bouvier Touche : Gilles Berault
Championnat D3 Championnat Féminin
Groupe J Groupe B
Lieu : Broons Lieu : Tremeur
Adversaire : Plouasne B Adversaire : St Caradec
RDV : 12h15 RDV : 14h30
Coup d'envoi : 13h30 Coup d'envoi : 15h30
1 LANDEMAINE Cedric 1 GOUYA Stéphanie
2 HAMONIC Kévin 2 RAKOTO Romane
3 LEBRET Benoit 3 COULOMBEL Laurann
4 LECUYER JB 4 MOISAN Adèle
5 RENAULT Franck 5 DEROUILLAC Laura
6 BIZETTE Thomas 6 SAMSON Clémence
7 LERIBAULT Cédric 7 PAGE Nolwenn
8 SALABERT Alban 8 GUILLOU Nathalie
9 LAGUITTON Ben 9 CARUHEL Océane
10 BRAULT Alexis 10 FRANCO Magnolia
11 MARIVINT Laurent 11 LEBRAS Orlane
12 OREAL FR 12 CAYER Roxane
13 LEREIDE Antoine 13 HAMON Anais
14 GUEHENEUC Aurélien 14 LEGROS Alexandra
Coach : Puce 15 JADFARD Alice
Coach : Ronan
Délégué : Ben La Délégué : Sonia
Touche : Daniel Lesage Touche : Guy Derouillac

 

 

 


Voir toutes les news

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Recherche

Anniversaires à venir :

Pas d'anniversaire à fêter !

Prochains événements

21
oct.
2018-10-21T13:30:00+0200
2018-10-21T15:30:00+0200

Uzel (F) - Broons-Trémeur (F)

Féminines District: Groupe B, 5ème journée

, de 13h30 à 15h30
21
oct.
2018-10-21T15:30:00+0200
2018-10-21T17:30:00+0200

Plédéliac (A) - Broons-Trémeur...

Championnat: D1 Groupe D, 4ème journée

, de 15h30 à 17h30
21
oct.
2018-10-21T15:30:00+0200
2018-10-21T17:30:00+0200

Broons-Trémeur (B) - Caulnes (A)

AS Broons-Trémeur, 1 rue du belloir, 22250 BROONS

Championnat: D2 Groupe G, 4ème journée

, de 15h30 à 17h30
21
oct.
2018-10-21T15:30:00+0200
2018-10-21T17:30:00+0200

Lanrelas (B) - Broons-Trémeur (C)

Championnat: D3 Groupe J, 4ème journée

, de 15h30 à 17h30

Buteurs

Place Prénoms Noms Buts
1 Coco Berhault 5
2 Benji Glot 3
2 Tom Boutrouelle 3
2 Clem Duret 3
2 Jérémy Gesny 3
2 Kévin Hamonic 3
2 Benjo Le Guilloux 3
3 Romain Legac 2
3 Fred Agnelo 2
3 Aurélien Lefort 2

Passeurs

Place Prénoms Noms Passes
1 Benji Glot 7
2 Benjo Le Guilloux 3
3 Yoh Fournier 2

PRONOSTIQUEUR DE LA SEMAINE

FACEBOOK