Se connecter
2018-2019
News
Compos championnat

Compos championnat

il y a 5 jours

Toute l'association

Compos championnat
Championnat D1 Championnat D2
Poule D Poule G
Lieu : Landehen Lieu : Tremeur
Adversaire : Landehen A Adversaire : Yvignac A
RDV : 14h00 RDV : 14h00
Coup d'envoi : 15h30 Coup d'envoi : 15h30
1 EON Antoine 1 RIVIERE-GOUVARY Baptiste
2 EON Martin 2 LECUYER JB
3 PILORGET Fab 3 LEBRET Max
4 CORBEL Lucas 4 SALABERT Matthias
5 GLOT Benji 5 FOURNIER Yoh
6 DURET Clément 6 AGNELO Fred
7 LEFORT Aurel 7 HENRY Julien
8 LE GUILLOUX Benjo 8 BOUTROUELLE Tom
9 REBOURS Mathieu 9 GESNY Jérémy
10 BERHAULT Coco 10 CHAUVEL Jonathan
11 FROUGET Manu 11 CHARLES BOUVIER Yann
12 LEGAC Romain 12 GUICHARD Nono
13 REHEL Kévin 13 COUELLAN Théo
14 MBALLA Arnaud 14 GLOT Yo-N
Coach : Benjo-Didier Coach : JPP-Max Le
Délégué : Mario Délégué : Antho Bouvier
Touche : Djé Bouvier Touche : Paul Ruault
Championnat D3
Poule J
Lieu : Guitté
Adversaire : Guitte Genroc A
RDV : 14h00
Coup d'envoi : 15h30
1 DEROUILLAC Maxime
2 HAMONIC Kévin
3 RENAULT Franck
4 MARIVINT Laurent
5 SALABERT Alban
6 LEBRET Benoit
7 LERIBAUT Cédric
8 FROUGET Seb
9 BECHARD Nathan
10 REHEL JP
11 GOULET Gaetan
12 AUDRAIN Maxime
13 LAGUITTON Ben
14 GUEHENNEUC Aurélien
Coach : Puce-Ben Lag
Délégué : Ben La
Touche : Roger Hervé

 

 

 

 

 

 


Voir toutes les news

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Recherche

Anniversaires à venir :

Prochains événements

24
févr.
2019-02-24T15:30:00+0100
2019-02-24T17:30:00+0100

Le Hinglé (A) - Broons-trémeur...

Championnat: D2 Groupe G, 13ème journée

, de 15h30 à 17h30
24
févr.
2019-02-24T15:30:00+0100
2019-02-24T17:30:00+0100

Broons-Trémeur (A) -...

AS Broons-Trémeur, Place Du Guesclin, 22250 BROONS

Championnat: D1 Groupe D, 13ème journée

, de 15h30 à 17h30
10
mars
2019-03-10T15:30:00+0100
2019-03-10T17:30:00+0100

Broons-Trémeur (F) - Plédran (F)

AS Broons-Trémeur, Place Du Guesclin, 22250 BROONS

Féminine District 2, 3ème journée

, de 15h30 à 17h30

Forme du moment

Equipe A
N D V V N
Equipe B
D D D D N
Equipe C
D N D D N
Equipe féminine
N V D V V

Buteurs

Place Prénoms Noms Buts
1 Benjo Le Guilloux 9
2 Jérémy Gesny 8
3 Benji Glot 7

Passeurs

Place Prénoms Noms Passes
1 Benji Glot 10
2 Mathieu Rebours 6
3 Yoh Fournier 4
3 Kévin Réhel 4

PRONOSTIQUEUR DE LA SEMAINE

FACEBOOK

Partenaire