Se connecter
2018-2019
News
Semaine 41

Semaine 41

il y a 1 semaine

Toute l'association

N°4 pronostiques de la semaine 41

Semaine 41

 

 

PRONO-ASBT Semaine 41

 

 

 

 

 

A - Erquy - St Caradec (Féminine district) voir classement

B - La Landec (D3) - Caulnes (D2) Coupe du Département

C - Illifaut (D2) - Sévignac (D3) Coupe du Département

D - Yvignac (D2) - Brusvily (D1) Coupe Ange Lemée

E - Plélan-Vildé-Corseul (D1) - Trélivan (R2) Coupe de Bretagne

F - Gomené (R3) - St Caradec (D1) Coupe de Bretagne

G - St Malo (R1) - Dinan-Léhon (R2) Coupe de France

H - Belgique - Suisse Ligue des Nations

I - Pays-Bas - Allemagne Ligue des Nations

J - Espagne - Angleterre Ligue des Nations

 

Galerie des champions -  Réglement - Classement


Voir toutes les news
publié par
auteur

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Nono le samedi 13 octobre à 10:16

A/3-2 B/1-2 C/2-1 D/1-3 E/0-1 F/2-0 G/1-1 H/2-1 I/1-1 J/3-1

Martin Eon le vendredi 12 octobre à 22:11

A: 1-4 B 2-2 C 3-2 D 2-2 E 2-1 F 4-1 G 3-1 H 2-0 I 1-1  J 3-1

Manu Frouget le vendredi 12 octobre à 22:10

a:6-5  b:1-3  c:1-2  d:0-1  e:1-4  f:5-0  g:1-1  h:2-0  i:1-4  j:3-0

Manu Frouget le vendredi 12 octobre à 22:10

a:6-5  b:1-3  c:1-2  d:0-1  e:1-4  f:5-0  g:1-1  h:2-0  i:1-4  j:3-0

Benjamin Glot le vendredi 12 octobre à 19:57

A : 3-1 /B : 1-2 /C : 2-2 /D : 1-1 /E : 1-3 /F : 3-1 /G : 3-0 /H : 3-0 /I : 1-2 /J : 3-1

Franck Renault le vendredi 12 octobre à 18:48

A 1-3/  B 1-3/ C 2-1/ D 1-2 / E 0-2/ F 3-1 / G 2-1/ H 3-1 / I 0-3 / J 2-0. 

Laurent Marivint le vendredi 12 octobre à 18:44
A 5-2 b 0-3 c 4-2 d 1-3 e 1-2 f 3-0 g 1-0 h 2-0 i 0-2 j 2-1
Benlag le vendredi 12 octobre à 18:43

A= 6-2 ; B= 0-3 ; C= 2-1 ; D= 1-4 ; E= 2-3 ; F= 3-0 ; G= 2-1 ; H= 3-0 ; I= 1-3 ; J= 2-2

Jérémy Gesny le vendredi 12 octobre à 17:31

A/ 9-1 B/ 0-5 C/ 4-1 D/ 2-4 E/ 1-3 F/ 5-2 G/ 2-1 H/ 4-1 I/ 2-3 J/ 4-2

Benjamin Le Guilloux le vendredi 12 octobre à 15:36

A = 5-2 ; B= 1-3 ; C= 2-0 ; D= 1-3 ; E=1-2 ; F= 3-0 ; G = 2-0 ; H= 2-0 ; I= 1-2 ; J= 2-1

Jonathan Chauvel le vendredi 12 octobre à 11:10

A/ 4-2 B/ 0-4 C/ 2-2 D/ 1-0 E/ 1-3 F/ 3-1 G/ 0-2 H/ 2-1 I/ 1-1 J/ 1-1

robin botrel le jeudi 11 octobre à 22:29

A3-0  B0-2  C2-1  D1-4  E0-3  F3-1 G1-2  H2-0  I2-1  J2-3

Benoit Lebret le jeudi 11 octobre à 21:46

A5-1 B1-4 C3-0 D1-2 E0-2 F3-0 G2-1 H3-0 I1-1 J4-0

Recherche

Anniversaires à venir :

Pas d'anniversaire à fêter !

Prochains événements

21
oct.
2018-10-21T13:30:00+0200
2018-10-21T15:30:00+0200

Uzel (F) - Broons-Trémeur (F)

Féminines District: Groupe B, 5ème journée

, de 13h30 à 15h30
21
oct.
2018-10-21T15:30:00+0200
2018-10-21T17:30:00+0200

Plédéliac (A) - Broons-Trémeur...

Championnat: D1 Groupe D, 4ème journée

, de 15h30 à 17h30
21
oct.
2018-10-21T15:30:00+0200
2018-10-21T17:30:00+0200

Broons-Trémeur (B) - Caulnes (A)

AS Broons-Trémeur, 1 rue du belloir, 22250 BROONS

Championnat: D2 Groupe G, 4ème journée

, de 15h30 à 17h30
21
oct.
2018-10-21T15:30:00+0200
2018-10-21T17:30:00+0200

Lanrelas (B) - Broons-Trémeur (C)

Championnat: D3 Groupe J, 4ème journée

, de 15h30 à 17h30

Buteurs

Place Prénoms Noms Buts
1 Coco Berhault 5
2 Benji Glot 3
2 Tom Boutrouelle 3
2 Clem Duret 3
2 Jérémy Gesny 3
2 Kévin Hamonic 3
2 Benjo Le Guilloux 3
3 Romain Legac 2
3 Fred Agnelo 2
3 Aurélien Lefort 2

Passeurs

Place Prénoms Noms Passes
1 Benji Glot 7
2 Benjo Le Guilloux 3
3 Yoh Fournier 2

PRONOSTIQUEUR DE LA SEMAINE

FACEBOOK