Se connecter
2018-2019
News
Stage de Février ASBT

Stage de Février ASBT

il y a 1 semaine

Toute l'association

Stage de Février ASBT

Le stage démarre demain à 14h00!!!!! Rappel pour les participants, prévoir une tenue pour la salle (avec baskets) et une tenue extérieure (avec crampons)!

Stage ASBT d'Hiver
LES INSCRITS :
mardi 12 février Catégorie   jeudi 14 février Catégorie
1 Raphaël Legrand U8U9 1 Paul Marivint U8U9
2 Noah Devrand U8U9 2 Rayan Messadek U8U9
3 Paul Marivint U8U9 3 Ruben Meunier U8U9
4 Nolan Lechevestrier U8U9 4 Manech Thébaud U8U9
5 Rayan Messadek U8U9 5 Nathan Haguet U10U11
6 Arthur Lemot U8U9 6 Lubin Boutrouelle U10U11
7 Martin Gesnis U8U9 7 Mewen Leguillozic U10U11
8 Ruben Meunier U8U9 8 Tao Lebé U10U11
9 Romain Carré U8U9 9 Tom Haouisé U10U11
10 Quentin Lefeuvre U8U9 10 Marwane Pian U10U11
11 Nathan Haguet U10U11 11 Dany Lelostèque U10U11
12 Tom Haouisé U10U11  
13 Killian Thominiaux U10U11
14 Lubin Boutrouelle U10U11
15 Mewen Leguillozic U10U11
16 Enzo Litalien U10U11
17 Clément Gaspaillard U10U11
18 Marwane Pian U10U11
19 Dany Lelostèque U10U11
20 Tao Lebé U10U11
               
mercredi 13 février Catégorie vendredi 15 février Catégorie
1 Mathis Rouxel U12U13 1 Mathis Rouxel U12U13
2 Lilian Touzé U12U13 2 Léni Hasle U12U13
3 Léni Hasle U12U13 3 Eloi Landemaine U12U13
4 Eloi Landemaine U12U13 4 José Moisan U12U13
5 José Moisan U12U13 5 Melvyn Davy U12U13
6 Melvyn Davy U12U13 6 Antonin Legras U12U13
7 Léo Champalaune U12U13 7 Lilian Touzé U12U13
8 Lucas Teffaine U12U13 8 Théo Trouchard U12U13
9 Julian Brasset U14 9 Léo Champalaune U12U13
10 Théo Litalien U14 10 Lucas Teffaine U12U13
11 Sacha Gaultier U14 11 Louis Lebrun U12U13
12 Enzo Rouillé U14 12 Eline Auffray U12U13
  13 Julian Brasset U14
14 Sacha Gaultier U14

Durant la première semaine des vacances de Février, l'ASBT organise un stage pour le foot animation.

Au programme :

- Jeux collectifs

- Perfectionnement technique

- Futsal

- Petits matches

- ....

Catégories Jours Horaires

U8 U9

U10 U11

Mardi 12 Février

Jeudi 14 Février

14h00 - 18h00

U12 U13

U14

Mercredi 13 Février

Vendredi 15 Février

14h00 - 18h00

Les inscriptions se font par SMS à Benji : 06-70-65-80-26. Avant le Dimanche 10 Février

Participation pour une demi-journée : 5€


Voir toutes les news
publié par
auteur

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Recherche

Anniversaires à venir :

Prochains événements

24
févr.
2019-02-24T15:30:00+0100
2019-02-24T17:30:00+0100

Le Hinglé (A) - Broons-trémeur...

Championnat: D2 Groupe G, 13ème journée

, de 15h30 à 17h30
24
févr.
2019-02-24T15:30:00+0100
2019-02-24T17:30:00+0100

Broons-Trémeur (A) -...

AS Broons-Trémeur, Place Du Guesclin, 22250 BROONS

Championnat: D1 Groupe D, 13ème journée

, de 15h30 à 17h30
10
mars
2019-03-10T15:30:00+0100
2019-03-10T17:30:00+0100

Broons-Trémeur (F) - Plédran (F)

AS Broons-Trémeur, Place Du Guesclin, 22250 BROONS

Féminine District 2, 3ème journée

, de 15h30 à 17h30

Forme du moment

Equipe A
N D V V N
Equipe B
D D D D N
Equipe C
D N D D N
Equipe féminine
N V D V V

Buteurs

Place Prénoms Noms Buts
1 Benjo Le Guilloux 9
2 Jérémy Gesny 8
3 Benji Glot 7

Passeurs

Place Prénoms Noms Passes
1 Benji Glot 10
2 Mathieu Rebours 6
3 Yoh Fournier 4
3 Kévin Réhel 4

PRONOSTIQUEUR DE LA SEMAINE

FACEBOOK

Partenaire