Se connecter
Calendrier U12 U13

Calendrier U12 U13


Toute l'association

PLANNING U12/U13
EQUIPE A
DATE LIEU ADVERSAIRE Dép. Broons VOITURES
10/11/18 TREDIAS DINAN LEHON 3 13H00  
17/11/18 TREDIAS PLEUDIHEN 2 13H00  
24/11/18 VILDE PLELAN VILDE 1 9H30 TEFFAINE/CHAMPALONE/REALLAND
01/12/18        
08/12/18 TREDIAS BRUSVILY 1    
15/12/18 PLOUER/RANCE RANCE FREMUR 2 13H15 LANDEMAINE/CHAMPALONE
 
  RESPONSABLE CEDRIC /ALPHONSE    
Equipe B
DATE LIEU ADVERSAIRE Dép. Broons VOITURES
10/11/18 TREDIAS MERDRIGNAC 2 13H00  
17/11/18 TREDIAS QUESSOY 2 13H00  
24/11/18   EXEMPT    
08/12/18 TREDIAS GJ BREIZ MENE LANDEHIN1 13H00  
15/12/18 BREHAND EVRON 1 8H45 MOISAN/LE LEVIER/RENAULT
 
  RESPONSABLE YVES    
         
EQUIPE C
DATE LIEU ADVERSAIRE Dép. Broons VOITURES
10/11/18 TREDIAS GJ BROONS LANRELAS 4    
17/11/18 TREDIAS GJ PAYS DE RANCE 2 (Plouasnes)    
24/11/18 TRMOREL OU ILIFAUT MERDRIGNAC 3 13H00 CRESPEL/JOLY/PLESSIX
08/12/18 TREDIAS MENE FC ST JACUT 1    
15/12/18 TREMOREL OU ILIFAUT MERDRIGNAC4 13H00 BOSCHEL/GARNIER/LEBRUN
         
  RESPONSABLE THEO    
         
EQUIPE D
DATE LIEU ADVERSAIRE Dép. Broons VOITURES
10/11/18 TREDIAS GJ BROONS LANRELAS 4    
17/11/18 TREDIAS MERDRIGNAC 4    
24/11/18 PLOUASNE GJ PAYS DE RANCE 2 (Plouasnes) 8H45 LANDEMAINE/LEFEUVRE
08/12/18 TREDIAS MERDRIGNAC 3    
15/12/18 ST JACUT ST JACUT 12H45 LEBBE/KLEIN/DUVAL
         
  RESPONSABLE ADRIEN    
Au cas où vous ne pourriez pas assurer votre tour de transport, merci de vous arranger entre parents pour inverser votre tour. Et bien sûr, merci de nous prévenir en cas d'absence !
Entraînements U12 U13 :  
Mardi de 17h30 à 19h00  
Jeudi de 17h30 à 19h00  
Responsable :  
Cédric Landemaine : 06.42.37.22.64  
         
BONNE SAISON  

Recherche

Anniversaires à venir :

Pas d'anniversaire à fêter !

Prochains événements

16
déc.
2018-12-16T13:00:00+0100
2018-12-16T15:00:00+0100

Broons-trémeur (C) - Sévignac (A)

AS Broons-Trémeur, 1 rue du belloir, 22250 BROONS

Championnat: D3 Groupe J, 10ème journée

, de 13h à 15h
16
déc.
2018-12-16T15:00:00+0100
2018-12-16T17:00:00+0100

Plumaugat (A) - Broons-Trémeur (B)

Championnat: D2 Groupe G, 10ème journée

, de 15h à 17h
16
déc.
2018-12-16T15:00:00+0100
2018-12-16T17:00:00+0100

Broons-Trémeur (A) - Bobital (A)

AS Broons-Trémeur, 1 rue du belloir, 22250 BROONS

Championnat: D1 Groupe D, 10ème journée

, de 15h à 17h

Forme du moment

Equipe A
N V D V N
Equipe B
V V V D N
Equipe C
V D V D N
Equipe féminine
D D D N V

Buteurs

Place Prénoms Noms Buts
1 Benjo Le Guilloux 7
1 Jérémy Gesny 7
2 Coco Berhault 5
2 Benji Glot 5
3 Aurélien Lefort 4

Passeurs

Place Prénoms Noms Passes
1 Benji Glot 9
2 Mathieu Rebours 5
3 Benjo Le Guilloux 3
3 Yoh Fournier 3

PRONOSTIQUEUR DE LA SEMAINE

FACEBOOK

Partenaire