Se connecter
Calendrier U15 U16

Calendrier U15 U16


Toute l'association

Planning Voitures U15 District 2
Lieu Adversaires Coup d'envoi Rdv Broons Voitures
Journée 1 : Samedi 25 Janvier
Broons US Lanvallay 15h00 14h00 RDV à Broons
Coupe : Samedi 1er Février
Broons GJ Merdrignac 15h00 14h00 RDV à Broons
Journée 2 : Samedi 8 Février
Broons Plancoët AFC 2 15h00 14h00 RDV à Broons
Journée 3 : Samedi 7 Mars
Illifaut GJ Merdrignac 15h30 13h45 Baptiste, Enzo Rouillé, Théo Litalien, Clément Dervaux
Journée 4 : Samedi 21 Mars
Broons St Brandan Quintin 15h00 14h00 RDV à Broons
Journée 5 : Samedi 28 Mars
St Juvat Rance Plouasne 15h30 14h00 Baptiste, Antonin Legras, Maho Billet, Titouan Simon
Journée 6 : Samedi 4 Avril
Lanvallay US Lanvallay 15h30 13h45 Baptiste, Lilian Touzé, Sacha Gaultier, Léni Haslé
Journée 7 : Samedi 11 Avril
Broons Rance Plouasne 15h00 14h00 RDV à Broons
Journée 8 : Samedi 25 Avril
Pluduno Plancoët AFC 2 13h30 12h00 Baptiste, Ethan Guichard, Julian Brasset, Hugo Cillard
Journée 9 : Samedi 9 Mai
Broons GJ Merdrignac 15h00 14h00 RDV à Broons
Journée 10 : Samedi 16 Mai
St Brandan St Brandan Quintin 13h30 11h45 Baptiste, Antonin Legras, Enzo Rouillé, Clément Dervaux
Au cas où vous ne pourriez pas assurer votre tour de transport, merci de vous arranger entre parents pour inverser votre tour. Et bien sûr, merci de nous prévenir en cas d'absence !
Entraînements U15 :  
Mercredi de 17h30 à 19h00  
Vendredi de 18h15 à 19h30  
Responsable : Baptiste Rivière-Gouvary
BONNE SAISON

Recherche

Anniversaires à venir :

Pas d'anniversaire à fêter !

Prochains événements

02
févr.
2020-02-02T12:30:00+0100
2020-02-02T14:30:00+0100

Challenge : Lanrelas B - Broons...

de 12h30 à 14h30

02
févr.
2020-02-02T14:30:00+0100
2020-02-02T16:30:00+0100

Coupe Ange Lemée : ASBT -...

AS Broons-Trémeur, Place Du Guesclin, 22250 BROONS

de 14h30 à 16h30

02
févr.
2020-02-02T15:00:00+0100
2020-02-02T17:00:00+0100

D2F : Broons Trémeur - Pommerit

AS Broons-Trémeur, Place Du Guesclin, 22250 BROONS

de 15h à 17h

Forme du moment

Equipe A
champ champ champ champ champ
Equipe B
champ champ champ champ champ
Equipe C
champ champ champ champ champ
Equipe féminine
champ champ champ champ coupe
         
Victoire   Défaite   Nul

Buteurs

Place Prénoms Noms Buts
1 Benjo Le Guilloux 12
2 Coco Bérhault 8
3 Jérémy Gesny 7
3 Romain Legac 7
3 Fab Pilorget 7

Passeurs

Place Prénoms Noms Passes
1 Benji Glot 11
2 Jérémy Gesny 6
3 Fab Pilorget 5

FACEBOOK

Partenaire