Se connecter
Calendrier U15 U16

Calendrier U15 U16


Toute l'association

PLANNING U15 U16 2ème PHASE SAISON 2018-2019
DATE LIEU ADVERSAIRE RDV BRÖONS RDV LANRELAS COUP D'ENVOI VOITURES NETTOYAGE VESTIAIRES
26/01/19 LANRELAS US BRUSVILY A 13 H 45 14 H 00 15 H 00 GIRARD B, THEBAULT HASLE J & GUILLOUET C
02/02/19 TADEN AL TRELAT TADEN A 14 H 00 13 H 45 15 H 30 LEMOINE B, GIRARD B, LECUYER, MARCHANDISE  
02/03/19 LANRELAS GJ BREIZH MENE A 13 H 45 14 H 00 15 H 00 GIRARD B, GORON, ROBERT MARCHANDISE L & MARCHAND F
09/03/19 LANRELAS FC SAINT-BRANDAN-QUINTIN A 13 H 45 14 H 00 15 H 00 GIRARD B, FOLLIARD, THEBAULT LECUYER V & RENAULT K
23/03/19 HENANBIHEN GJ PAYS DE MATIGNON A 11 H 45 11 H 30 13 H 30 LEMOINE B, GIRARD B, RENAULT, LESAGE  
30/03/19 BRUSVILY US BRUSVILY A 14 H 00 13 H 45 15 H 30 LEMOINE B, GIRARD B, LACHEVRE, HASLE  
27/04/19 LANRELAS AL TRELAT TADEN A 13 H 45 14 H 00 15 H 00 GIRARD B, GORON, ROBERT GORON M & THEBAULT R
04/05/19 LANRELAS GJ PAYS DE MATIGNON A 13 H 45 14 H 00 15 H 00 GIRARD B, LACHEVRE, FOLLIARD LACHEVRE E & GIRARD Th
11/05/19 TREDANIEL GJ BREIZH MENE A 13 H 30 13 H 45 15 H 30 LEMOINE B, GIRARD B, LECUYER, GUILLOUET  
18/05/19 QUINTIN FC SAINT-BRANDAN-QUINTIN A 13 H 45 13 H 30 15 H 30 LEMOINE B, GIRARD B, THEBAULT, MARCHAND  

Recherche

Anniversaires à venir :

Prochains événements

24
févr.
2019-02-24T15:30:00+0100
2019-02-24T17:30:00+0100

Le Hinglé (A) - Broons-trémeur...

Championnat: D2 Groupe G, 13ème journée

, de 15h30 à 17h30
24
févr.
2019-02-24T15:30:00+0100
2019-02-24T17:30:00+0100

Broons-Trémeur (A) -...

AS Broons-Trémeur, Place Du Guesclin, 22250 BROONS

Championnat: D1 Groupe D, 13ème journée

, de 15h30 à 17h30
10
mars
2019-03-10T15:30:00+0100
2019-03-10T17:30:00+0100

Broons-Trémeur (F) - Plédran (F)

AS Broons-Trémeur, Place Du Guesclin, 22250 BROONS

Féminine District 2, 3ème journée

, de 15h30 à 17h30

Forme du moment

Equipe A
N D V V N
Equipe B
D D D D N
Equipe C
D N D D N
Equipe féminine
N V D V V

Buteurs

Place Prénoms Noms Buts
1 Benjo Le Guilloux 9
2 Jérémy Gesny 8
3 Benji Glot 7

Passeurs

Place Prénoms Noms Passes
1 Benji Glot 10
2 Mathieu Rebours 6
3 Yoh Fournier 4
3 Kévin Réhel 4

PRONOSTIQUEUR DE LA SEMAINE

FACEBOOK

Partenaire