Se connecter
Calendrier U18

Calendrier U18


Toute l'association

Planning Voitures U16U17 D1
Journée 1 : Samedi 14 Septembre
Lieu Adversaires Heure 1er match Rdv Broons Rdv Lanrelas Voitures
Pleudihen Stade pleudihennais A 14h00 12h30 12h15 Lemoine, Guillouet, Marchand
Journée 2 : Samedi 28 Septembre
Quessoy US Quessoy A 15h30 13h45 13h30 Lemoine, Hasle, Marchandise, Bréhelin
Journée 3 : Samedi 5 Octobre
Lanrelas GJ Lié Plémet A 15h00 13h45 14h00 Legras
Journée 4 : Samedi 12 Octobre
Lanrelas PYC Caulnes A 15h00 13h45 14h00 Thébaud
Journée 5 : Samedi 19 Octobre
Bégard CS Bégard A 15h30 13h15 13h00 Lemoine, Girard, Thébault
1er tour : Samedi 2 Novembre
à confirmer Coupe
Journée 6 : Samedi 9 Novembre
Lanrelas FC Plouagat Chatel A 15h00 13h45 14h00 Goron
2ème tour : Samedi 23 Novembre
à confirmer Coupe
Journée  7 : Samedi 30 Novembre
Lanrelas Breizh Mené A 15h00 13h45 14h00 Girard
Journée 8 : Samedi 7 Décembre
Plélo AS Plélo A 15h30 13h30 13h15 Lemoine, Girard, Thébault
3ème tour : Samedi 11 Janvier
à confirmer Coupe
Au cas où vous ne pourriez pas assurer votre tour de transport, merci de vous arranger entre parents pour inverser votre tour. Et bien sûr, merci de nous prévenir en cas d'absence !
Rappel : Entraînements U16U17 :
Mercredi de 17h30 à 19h00
Vendredi de 18h15 à 19h30
Responsable catégorie :
Baptiste Lemoine : 06-81-20-12-63

Recherche

Anniversaires à venir :

16 décembre

Prochains événements

15
déc.
2019-12-15T15:00:00+0100
2019-12-15T17:00:00+0100

US Hunaudaye A - Broons Trémeur A

AS Broons-Trémeur, Place Du Guesclin, 22250 BROONS

de 15h à 17h

15
déc.
2019-12-15T15:00:00+0100
2019-12-15T17:00:00+0100

Broons Trémeur B - US Hunaudaye B

AS Broons-Trémeur, Place Du Guesclin, 22250 BROONS

de 15h à 17h

15
déc.
2019-12-15T15:00:00+0100
2019-12-15T17:00:00+0100

CS Lanrelas B - Broons Trémeur C

AS Broons-Trémeur, Place Du Guesclin, 22250 BROONS

de 15h à 17h

15
déc.
2019-12-15T15:00:00+0100
2019-12-15T17:00:00+0100

Broons Trémeur F - CS Plédran A

AS Broons-Trémeur, Place Du Guesclin, 22250 BROONS

de 15h à 17h

Forme du moment

Equipe A
champ coupe Champ champ champ
Equipe B
coupe Champ Champ champ champ
Equipe C
champ champ champ champ champ
Equipe féminine
champ champ champ champ champ
         
Victoire   Défaite   Nul

Buteurs

Place Prénoms Noms Buts
1 Benjo Le Guilloux 12
2 Romain Legac 7
3 Jérémy Gesny 6

Passeurs

Place Prénoms Noms Passes
1 Benji Glot 11
2 Fab Pilorget 5
2 Jérémy Gesny 5
3 Benjo Le Guilloux 4
3 Mathieu Rebours 4

MEILLEURS PRONOSTIQUEURS DE LA SAISON

FACEBOOK

Partenaire