Se connecter
Calendrier U18

Calendrier U18


Toute l'association

Planning Voitures U16U17 D1
Lieu Adversaires Coupe d'envoi Rdv Broons Rdv Lanrelas Voitures
Journée 1 : Samedi 25 Janvier
Pléneuf St Alban FCCP 15h30 13h45 13h30 Gouret, Marchandise, Girard
Coupe : Samedi 1er Février
Lanrelas GJ PYC Caulnes 15h00 13h45 14h00 Goron
Journée 2 : Samedi 8 Février
Bégard CS Bégard A 15h30 13h15 13h00 Guillouet, Thébault, Lachèvre
Journée 3 : Samedi 7 Mars
Lanrelas Plancoët AFC 15h00 13h45 14h00 Bréhélin
Journée 4 : Samedi 21 Mars
Trédaniel Breizh Mené A 15h30 13h30 13h45 Lemoine, Haslé, Goron, Lécuyer
Journée 5 : Samedi 28 Mars
Lanrelas GJ Pelem Guer Cor 15h00 13h45 14h00 Thébault
1er tour : Samedi 4 Avril
Louargat GJ Argoat FC Graces 15h30 13h15 13h00 Lemoine, Guillouet, Girard
Journée 6 : Samedi 25 Avril
Lanrelas AS Plélo 15h00 13h45 14h00 Goron
2ème tour : Samedi 9 Mai
Quessoy US Quessoy 15h30 13h45 13h30 Lemoine, Marchand, Bréhélin, Robert
Journée  7 : Samedi 16 Mai
Lanrelas Loudéac OSC 15h00 13h45 14h00 Thébault
Au cas où vous ne pourriez pas assurer votre tour de transport, merci de vous arranger entre parents pour inverser votre tour. Et bien sûr, merci de nous prévenir en cas d'absence !
Rappel : Entraînements U16U17 :
Mercredi de 17h30 à 19h00
Vendredi de 18h15 à 19h30
Responsable catégorie :
Baptiste Lemoine : 06-81-20-12-63
           
BONNE SAISON

Recherche

Anniversaires à venir :

03 avril

06 avril

Prochains événements

Aucun évènement à afficher.

Forme du moment

Equipe A
champ champ Coupe coupe champ
Equipe B
champ champ champ champ champ
Equipe C
champ champ champ champ champ
Equipe féminine
champ champ coupe champ champ
         
Victoire   Défaite   Nul

Buteurs

Classement Buteurs
Place Prénoms Noms Buts
1 Benjo Le Guilloux 13
2 Coco Bérhault 8
3 Jérémy Gesny 7
3 Romain Legac 7
3 Fab Pilorget 7
3 Benji Glot 7

Passeurs

Place Prénoms Noms Passes
1 Benji Glot 11
2 Jérémy Gesny 6
2 Fab Pilorget 6
3 Benjo Le Guilloux 4
3 Mathieu Rebours 4
3 Coco Bérhault 4

FACEBOOK

Partenaire