Se connecter
Calendrier U6 U7

Calendrier U6 U7


Toute l'association

Planning Voitures U7
Journée 1 : Samedi 28 Septembre
Lieu Horaires Rdv Broons Rdv à Lanrelas Voitures
Lanrelas 11h00 – 13h00 10h00 10h15 Goulven, P. Baudrier et Rémi
Journée 2 : Samedi 12 Octobre
Merdrignac 11h00 – 13h00 10h00 10h15 Goulven, Rémi, S. Crespel, Carré et Réalland
Journée 3 : Samedi 9 Novembre
Trémorel 11h00 – 13h00 10h00 10h15 Goulven, G., Rémi, Guichard et Lebeau
Journée 4 : Samedi 23 Novembre
St Jacut 14h00 – 16h00 12h45 13h00 Goulven, Rémi, N. Desaint et Carré
Journée 5 : Samedi 7 Décembre
Broons 14h00 – 16h00 13h15 13h00 RDV à Broons
Journée 6 : Samedi 14 Décembre
Loscouët 14h00 – 16h00 12h45 13h00 Goulven, Rémi, J. Lécuyer et Réalland
 
Au cas où vous ne pourriez pas assurer votre tour de transport, merci de vous arranger entre parents pour inverser votre tour. Et bien sûr, merci de nous prévenir en cas d'absence !
Rappel : Entraînements U7 :
Mercredi de 14h15 à 15h30 à Broons
Samedi (quand il n'y a pas plateau) 14h00 à 15h30 à Lanrelas
Responsables catégorie :
Goulven Lecamus : 06.66.80.36.46
Rémi Rouvrais : 06.88.43.52.10
           
BONNE SAISON

Recherche

Anniversaires à venir :

16 décembre

Prochains événements

15
déc.
2019-12-15T15:00:00+0100
2019-12-15T17:00:00+0100

US Hunaudaye A - Broons Trémeur A

AS Broons-Trémeur, Place Du Guesclin, 22250 BROONS

de 15h à 17h

15
déc.
2019-12-15T15:00:00+0100
2019-12-15T17:00:00+0100

Broons Trémeur B - US Hunaudaye B

AS Broons-Trémeur, Place Du Guesclin, 22250 BROONS

de 15h à 17h

15
déc.
2019-12-15T15:00:00+0100
2019-12-15T17:00:00+0100

CS Lanrelas B - Broons Trémeur C

AS Broons-Trémeur, Place Du Guesclin, 22250 BROONS

de 15h à 17h

15
déc.
2019-12-15T15:00:00+0100
2019-12-15T17:00:00+0100

Broons Trémeur F - CS Plédran A

AS Broons-Trémeur, Place Du Guesclin, 22250 BROONS

de 15h à 17h

Forme du moment

Equipe A
champ coupe Champ champ champ
Equipe B
coupe Champ Champ champ champ
Equipe C
champ champ champ champ champ
Equipe féminine
champ champ champ champ champ
         
Victoire   Défaite   Nul

Buteurs

Place Prénoms Noms Buts
1 Benjo Le Guilloux 12
2 Romain Legac 7
3 Jérémy Gesny 6

Passeurs

Place Prénoms Noms Passes
1 Benji Glot 11
2 Fab Pilorget 5
2 Jérémy Gesny 5
3 Benjo Le Guilloux 4
3 Mathieu Rebours 4

MEILLEURS PRONOSTIQUEURS DE LA SAISON

FACEBOOK

Partenaire