Se connecter
Planning arbitrage

Planning arbitrage


Toute l'association

SAISON 2019 / 2020
Planning arbitres de touche. Matches Allers
Date Equipes Equipe adverse Heure Localité installation TOUCHE
08/09/19 ASBT 1 CREHEN PLUDUNO VAL1 15H30 CREHEN J BOUVIER
ASBT 2 MERDRIGNAC CS 2 15H30 BROONS R HERVE
ASBT 3 PLUMAUDAN AS 1 15H30 PLUMAUDAN D LESAGE
22/09/19 ASBT 1 TREDANIEL MONC 1 15H30 BROONS J BOUVIER
ASBT 2 EVRAN STADE 2 15H30 EVRAN D LESAGE
ASBT 3 PLUMAUGAT U.S 1 13H30 BROONS R HERVE
06/10/19 ASBT 1 PLELAN FC PVC 1 15H30 PLELAN LE PETIT J BOUVIER
ASBT 2 PLELAN VILDE FC 2 15H30 TREMEUR D LESAGE
ASBT 3 PLOUASNE STJUVAT US2 15H30 ST JUVAT C LANDEMAINE
20/10/19 ASBT 1 LANRELAS CS 1 15H30 LANRELAS J BOUVIER
ASBT 2 ILLIFAUT CS 1 15H30 TREMEUR R HERVE
ASBT 3 TREBEDAN AS 1 15H30 TREBEDAN P NOEL
03/11/19 ASBT 1 DINAN LEHON FC 4 15H BROONS J BOUVIER
ASBT 2 YVIGNAC U.S. 1 15H YVIGNAC Y BAUDET
ASBT 3 F.C. LE HINGLE TREVR 2 13H BROONS D LESAGE
10/11/19 ASBT 1 PLANCOET ARG FC 2 15H PLANCOET J BOUVIER
ASBT 2 BRUSVILY US 1 15H TREMEUR P NOEL
ASBT 3 CHAMPS GERAUX 1 15H LESCHAMPSGERAUX R HERVE
24/11/19 ASBT 1 VALLEES FC JUGON 1 15H BROONS J BOUVIER
ASBT 2 CAULNES RANCE FC 1 15H CAULNES C LANDEMAINE
ASBT 3 EXEMPT      
01/12/19 ASBT 1 TREMOREL LOSCOUET 1 15H TREMOREL J BOUVIER
ASBT 2 TREMOREL LOSCOUET 2 15H TREMEUR R HERVE
ASBT 3 GUITTE GUENROC AS 1 15H GUITTE Y BAUDET
08/12/19 ASBT 1 BOBITAL A.S. 1 15H BROONS J BOUVIER
ASBT 2 SEVIGNAC ROUILLAC 1 15H SEVIGNAC P NOEL
ASBT 3 BOBITAL AS 2 13H BROONS D LESAGE
15/12/19 ASBT 1 PLEDELIAC HUNAUDA 1 15H PLEDELIAC J BOUVIER
ASBT 2 PLEDELIAC HUNAU US 2 15H TREMEUR C LANDEMAINE
ASBT 3 LANRELAS CS 2 15H LANRELAS R HERVE
19/01/20 ASBT 1 F.C. LE HINGLE TREVR 1 15H BROONS J BOUVIER
ASBT 2 TRELIVAN AS 2 15H TRELIVAN D LESAGE
ASBT 3 TRELIVAN AS 3 13H BROONS R HERVE

Recherche

Anniversaires à venir :

Pas d'anniversaire à fêter !

Prochains événements

Aucun évènement à afficher.

Forme du moment

Equipe A
coupe champ coupe champ coupe
Equipe B
champ champ coupe champ coupe
Equipe C
champ champ champ    
Equipe féminine
champ        

Buteurs

Place Prénoms Noms Buts
1 Benjo Le Guilloux 8
2 Romain Legac 5
3 Jérémy Gesny 4

Classement buteurs complet ici

Passeurs

Place Prénoms Noms Passes
1 Benji Glot 8
2 Benjo Le Guilloux 4
3 Coco Bérhault 3
3 Fab Pilorget 3

classement passeurs complet ici

MEILLEURS PRONOSTIQUEURS DE LA SAISON

FACEBOOK

Partenaire