Se connecter
Planning U11

Planning U11


Toute l'association

EQUIPE A
      CEDRIC LANDEMAINE    
           
DATE LIEU DU MATCH HORAIRE ADVERSAIRE HEURE DEPART VOITURE
13/01/18 TREDIAS 14H00 FC LES VALLEES JUGON A 13H15 LANDEMAINE
20/01/18 LEHON 10H00 FC DINAN LEHON B 9H00 LANDEMAINE
27/01/18 TREDIAS 14H00 FC RANCE FREMUR PLESLIN B 13H15 LANDEMAINE
03/02/18 MERDRIGNAC 10H30 CS MERDRIGNAC A 9H30 LANDEMAINE
17/02/18 TREDIAS 14H00 US BRUSVILY A 13H15 LANDEMAINE
17/03/18 PLELAN LE PETIT 10H30 FC PAYS PLELAN VILDE B 9H30 LANDEMAINE
24/03/18 ? ? FINALE BASSIN ? LANDEMAINE
07/04/18 TREDIAS 14H00 STADE PLEUDIHENNAIS B 13H15 LANDEMAINE
           
EQUIPE B
      Nathan Réhel    
           
DATE LIEU DU MATCH HORAIRE ADVERSAIRE HEURE DEPART VOITURE
13/01/18 TREDIAS 14H00 FC ARGUENON PLANCOET B 13H15  
20/01/18 EXEMPT        
27/01/18 TREDIAS 14H00 FC RANCE FREMUR PLESLIN C 13H15  
03/02/18 PLEUDIHEN 11H30 STADE PLEUDHIEN 10H30 MOMMER /MAGNAN
17/02/18 TREDIAS 14H00 GJ PYC CAULNES A 13H15  
17/03/18 DOLO 11H00 FC LES VALLEES JUGON B 10H00 MOMMER /LEBE
07/04/18 TREDIAS 14H00 US HUNAUDAYE B 14H00  
           
EQUIPE C
      Sam Boutrouelle    
           
DATE LIEU DU MATCH HORAIRE ADVERSAIRE HEURE DEPART VOITURE
13/01/18 EVRAN 14H00 ENTENTE DU LANCRAS TREMOREL A 13H00 BOUTROUELLE /DELAROCHE
20/01/18 TREDIAS 14H00 FC ARGUENON PLANCOET D 13H15  
27/01/18 PLOUBALAY 14H00 FC RANCE FREMUR PLESLIN D 13H00 BOUTROUELLE /GUECHI PIAN
03/02/18 TREDIAS 14H00 FC QUEVERT B 13H15  
17/02/18 ? ? FC ARGUENON PLANCOET FEMININE ? BOUTROUELLE /BREHELIN
17/03/18 TREDIAS 14H00 US LANVALLAY B 13H15  
07/04/18 PLEUDIHEN 12H30 CS MERDRIGNAC 11H30 BOUTROELLE /HAOUISE
           
EQUIPE D
      Yves Moisan    
           
DATE LIEU DU MATCH HORAIRE ADVERSAIRE HEURE DEPART VOITURE
13/01/18 ILLIFAUT 14H00 ENTENTE DU LANCRAS TREMOREL A 13H00 MOISAN /VATIN /DUVAL
20/01/18 TREDIAS 14H00 GJ PYC CAULNES C 13H15  
27/01/18 ST JACUS DU MENE 14H00 SAINT JACUT SPORT A 13H00 MOISAN /VATIN /LITTALIEN
03/02/18 TREDIAS 14H00 US BRUSVILY B 13H15  
17/02/18 MESLIN 10H30 FC EVRON B 9H30 MOISAN /VATIN /YAPO
17/03/18 TREDIAS 14H00 FC LES VALLEES JUGON C 13H15  
07/04/18 MERDRIGNAC 10H30 CS MERDRIGNAC 9H30 MOISAN /VATIN /GESRET

Recherche

Le mondial de l'ASBT

Anniversaires à venir :

01 juin

Classements Final Buteurs (3 premiers)

1 Jérémy Gesny 12
2 Mathieu Rebours 10
2 Benoit Laguitton 10
2 Benji Glot 10
2 Coco Berhault 10
3 Clem Gicquel 9

Classement Final : Passeurs décisifs (3 premiers)

1 Benji Glot 11
2 JP Réhel 7
3 Romain Legac 5
3 Seb Frouget 5

PRONOSTIQUEUR DE LA SEMAINE

FACEBOOK