Participer au site : news photo video
avatar Se connecter
Planning U11

Planning U11


groupesToute l'association

EQUIPE A
DATE LIEU ADVERSAIRE HORAIRE DEPART VOITURE
11/11/17   EXEMPT      
18/11/17 MERDRIGNAC CS MERDRIGNAC 10H30 9H00 LANDEMAINE
25/11/17 TREDIAS FC LES VALLEES PLENEE JUGON 14H00 13H15 LANDEMAINE
09/12/17 TREDIAS US HUNAUDAYE 14H00 13H15 LANDEMAINE
16/12/17 MESLIN FC EVRON 10H30 9H30 LANDEMAINE
           
 
  RESPONSABLE LANDEMAINE CEDRIC 06-42-37-22-64      
Equipe B
DATE LIEU ADVERSAIRE HORAIRE DEPART VOITURE
11/11/17 TREDIAS GJ PYC CAULNES 14H00 13H15 MOMMER
18/11/17 MESLIN FC EVRON 10H30 9H30 MOMMER/GASPALLARD
25/11/17 TREDIAS FC PLELAN VILDE 14H00 13H15 MOMMER
09/12/17 TREDIAS US BRUSVILY 14H00 13H15 MOMMER
16/12/17 DOLO FC LES VALLEES PLENEE JUGON 11H00 10H00 MOMMER/MAGNAN
 
  RESPONSABLE LANDEMAINE CEDRIC 06-42-37-22-64      
    REHEL NATHAN 06-30-83-25-29      
           
EQUIPE C
DATE LIEU ADVERSAIRE HORAIRE DEPART VOITURE
11/11/17 CAULNES GJ PYC CAULNES 10H30 9H30 BOUTOUELLE/BREHELIN/PAYET
18/11/17 TREDIAS ENTENTE DU LANCRAS TREMOREL 14H00 13H15 BOUTROUELLE
25/11/17 PLESSALA PLESSALA 14H00 12H30 BOUTOUELLE/DELAROCHE/GUITON
09/12/17 MERDRIGNAC MERDRIGNAC 10H30 9H30 BOUTOUELLE/MARCHIX/HAOUISSE
16/12/17 TREDIAS SAINT JACUT 14H00 13H15 BOUTROUELLE
 
  RESPONSABLE BOUTROUELLE SAMUEL 06-22-57-38-85      
           
EQUIPE D
DATE LIEU ADVERSAIRE HORAIRE DEPART VOITURE
11/11/17   EXEMPT      
18/11/17 TREDIAS FC ARGUENON PLANCOET 14H00 13H15 MOISAN
25/11/17 PLEUDIHEN PLEDIHEN 14H00 12H30 MOISAN/DUVAL/MOREL
09/12/17 POUER/RANCE FC RANCE FREMUR 14H30 13H00 MOISAN/LITALIEN/GEREST
16/12/17 TREDIAS FC LES VALLEES PLENEE JUGON 14H00 13H15 MOISAN
 
  RESPONSABLE MOISAN YVES 07-60-03-98-76      

Recherche

Anniversaires à venir :

Pas d'anniversaire à fêter !

PROCHAINS ÉVÈNEMENTS

17
déc.
2017-12-17T13:00:00+0100
2017-12-17T15:00:00+0100

Les vallées (B) - Broons-Trémeur...

Championnat: D3 Groupe L, 11ème journée

17
déc.
2017-12-17T15:00:00+0100
2017-12-17T17:00:00+0100

Coetmieux (A) - Broons-Trémeur (A)

Championnat: D1 Groupe D, 11ème journée

17
déc.
2017-12-17T15:00:00+0100
2017-12-17T17:00:00+0100

Broons-Trémeur (B) - Illifaut (A)

Championnat: D2 Groupe G, 11ème journée

Pronostiqueur de la semaine

Buteurs (3 premiers)

Place Prénoms Noms Buts
1 Jérémy Gesny 8
2 Mathieu Rebours 7
3 JP Réhel 6
3 Benji Glot 6

Passeurs décisifs (3 premeirs)

Place Prénoms Noms Passes
1 JP Réhel 6
2 Matthias Salabert 4
3 Kévin Serrot 3
3 Fred Agnelo 3
3 Antho Crestel 3
3 JB Lecuyer 3
3 Benji Glot 3

Photo du mois

PRONOSTICS

FACEBOOK