Se connecter
Planning U11

Planning U11


Toute l'association

Planning Voitures U10 U11 A
Journée 1 : Samedi 21 Septembre
Lieu Adversaires Heure 1er match Rdv Broons Voitures
Plémet FCCB Plémet 1 14h00 12h30 David, Thierry M., Martin Gesnis
Trémorel 1
Journée 2 : Samedi 28 Septembre
Trédias Les Vallées Jugon 2 14h00 13h15 Rdv à Trédias
Plélan 2
Journée 3 : Samedi 5 Octobre
Evran PYC Caulnes 2 11h00 9h45 David, Nathan Haguet, Guénolé Berhault
Evran A
Journée 4 : Samedi 12 Octobre
Foot de rue + d'infos à venir
Responsable équipe A : David Bérhault 06-29-54-34-70
Planning Voitures U10 U11 B
Journée 1 : Samedi 21 Septembre
Lieu Adversaires Heure 1er match Rdv Broons Rdv Lanrelas Voitures
Trédias Merdrignac 2 14h00 13h15 à Trédias 13h00 Romain Carré, Quentin Lefeuvre
Trémorel 2
Journée 2 : Samedi 28 Septembre
Plouguesnast FC Lié 2 14h00 12h30 12h45 Nolan Lechevestrier, Candice Mégret, Simon Lefeuvre, Romain Carré
GJ Breizh Mené 2
Journée 3 : Samedi 5 Octobre
St Vran St Barnabé 1 14h00 12h30 12h45 Edouard Gaudrel, Mathilde Cocherie, Erwan Moisson, Christopher Lembourg
FCCB Plémet 2
Pour les matches de l'équipe B, le rendez-vous le 21-09 se fera directement à Trédias. Le 28-09 et le 05-10, il y aura un départ de Broons pour aller chercher les enfants de Lanrelas ensuite, D’où ce décalage de 15 minutes sur le planning.
Responsable équipe B : Hugo Soquet 06-19-65-41-40
Au cas où vous ne pourriez pas assurer votre tour de transport, merci de vous arranger entre parents pour inverser votre tour. Et bien sûr, merci de nous prévenir en cas d'absence !
Rappel : Entraînements U10 U11 :
Mercredi de 15h45 à 17h15
Vendredi de 17h00 à 18h15
Responsable catégorie :
David Bérhault : 06.29.54.34.70
           
BONNE SAISON

Recherche

Anniversaires à venir :

Pas d'anniversaire à fêter !

Prochains événements

Aucun évènement à afficher.

Forme du moment

Equipe A
coupe champ coupe champ coupe
Equipe B
champ champ coupe champ coupe
Equipe C
champ champ champ    
Equipe féminine
champ        

Buteurs

Place Prénoms Noms Buts
1 Benjo Le Guilloux 8
2 Romain Legac 5
3 Jérémy Gesny 4

Classement buteurs complet ici

Passeurs

Place Prénoms Noms Passes
1 Benji Glot 8
2 Benjo Le Guilloux 4
3 Coco Bérhault 3
3 Fab Pilorget 3

classement passeurs complet ici

MEILLEURS PRONOSTIQUEURS DE LA SAISON

FACEBOOK

Partenaire