Se connecter
Planning U11

Planning U11


Toute l'association

PLANNING U10/U11
EQUIPE A
DATE LIEU ADVERSAIRE Dép. Broons Coup d'envoi VOITURES
10/11/18 TREDIAS FC Rance Fremur 2 10H15 11H00 RDV à Trédias
17/11/18 PLUDUNO Plancoet Arguenon FC 1 9H30 11H00 BOUTROUELLE/MAGNAN/SIMON
24/11/18 TREDIAS Pleudihen ST 2 13H15 14H00 RDV à Trédias
08/12/18 TREDIAS Trélivan 1 13hH15 14H00 RDV à Trédias
15/12/18 QUEVERT Quevert 1 12H45 14H00 BOUTROUELLE/THOMINIAUX/LEBE
 
  RESPONSABLE SAMUEL      
Equipe B
DATE LIEU ADVERSAIRE Dép. Broons Coup d'envoi VOITURES
10/11/18 TREDIAS Ent du Lancras Tremorel 2 10H15 11H00 RDV à Trédias
17/11/18 EVRAN EVRAN ST 1 10H00 11H00 BERHAULT/LITALIEN/YAPO
24/11/18 TREDIAS Plouasne St Juvat 1 13H15 14H00 RDV à Trédias
08/12/18 TREDIAS Mene Foot Club 10H15 11H00 RDV à Trédias
15/12/18 CAULNES GJ PYC de Caulnes 2 12H45 13H30 BERHAULT/LAVENIR/HAGUET
 
  RESPONSABLE DAVID      
           
EQUIPE C
DATE LIEU ADVERSAIRE Dép. Broons Coup d'envoi VOITURES
10/11/18 CAULNES GJ PYC de Caulnes 3 9h45 10H30 MENARD/ESNAULT
17/11/18 TREDIAS Plouasne St Juvat 2 10H15 11H00 RDV à Trédias
24/11/18 DOLO FC Les Vallées 2 10h15 11H00 BOUTROUELLE/MENARD
08/12/18 MERDRIGNAC MERDRIGNAC 2 13H00 14H00 MENARD/HOUEL
15/12/18          
           
  RESPONSABLE ROMAIN      
           
Au cas où vous ne pourriez pas assurer votre tour de transport, merci de vous arranger entre parents pour inverser votre tour. Et bien sûr, merci de nous prévenir en cas d'absence ! Consultation des compositions d’équipes sur le site de l’ASBT.
Entraînements U10/U11 :    
Mercredi de 14h00 à 15h30    
Vendredi de 17h30 à 19h00    
Responsable :    
David Berhault: 06.29.54.34.70    

Recherche

Anniversaires à venir :

Pas d'anniversaire à fêter !

Prochains événements

16
déc.
2018-12-16T13:00:00+0100
2018-12-16T15:00:00+0100

Broons-trémeur (C) - Sévignac (A)

AS Broons-Trémeur, 1 rue du belloir, 22250 BROONS

Championnat: D3 Groupe J, 10ème journée

, de 13h à 15h
16
déc.
2018-12-16T15:00:00+0100
2018-12-16T17:00:00+0100

Plumaugat (A) - Broons-Trémeur (B)

Championnat: D2 Groupe G, 10ème journée

, de 15h à 17h
16
déc.
2018-12-16T15:00:00+0100
2018-12-16T17:00:00+0100

Broons-Trémeur (A) - Bobital (A)

AS Broons-Trémeur, 1 rue du belloir, 22250 BROONS

Championnat: D1 Groupe D, 10ème journée

, de 15h à 17h

Forme du moment

Equipe A
N V D V N
Equipe B
V V V D N
Equipe C
V D V D N
Equipe féminine
D D D N V

Buteurs

Place Prénoms Noms Buts
1 Benjo Le Guilloux 7
1 Jérémy Gesny 7
2 Coco Berhault 5
2 Benji Glot 5
3 Aurélien Lefort 4

Passeurs

Place Prénoms Noms Passes
1 Benji Glot 9
2 Mathieu Rebours 5
3 Benjo Le Guilloux 3
3 Yoh Fournier 3

PRONOSTIQUEUR DE LA SEMAINE

FACEBOOK

Partenaire