Se connecter
Planning U11

Planning U11


Toute l'association

Planning Voitures U10 U11 A
Lieu Adversaires Coup d'envoi Rdv Broons Voitures
Journée 1 : Samedi 11 Janvier
Trédias Pleudihen 4 14h00 13h15 à Trédias Rdv à Trédias
Journée 2 : Samedi 18 Janvier
Quévert FC Quévertois 1 10h00 8h45 David, Malo Mesnard, Nathan Haguet
Journée 3 : Samedi 25 Janvier
Dolo Les Vallées FC 2 11h00 9h45 David, Martin Gesnis, Malo Esnault
Journée 4 : Samedi 1er Février
Trédias Trélat Taden 14h00 13h15 à Trédias Rdv à Trédias
Journée 5 : Samedi 8 Février
Trélivan AS Trélivan 2 13h30 12h15 David, Ewen Burel, Pierre Cherriaux
Journée 6 : Samedi 21 Mars
Pleudihen Pleudihen 3 11h30 9h30 David, Jean Le Lostèque, Guénolé Berhault
Responsable équipe A : David Bérhault 06-29-54-34-70
Planning Voitures U10 U11 B
Lieu Adversaires Coup d'envoi Rdv Broons Rdv Lanrelas Voitures
Journée 1 : Samedi 11 Janvier
Trédias Plélan 2 14h00 13h15 à Trédias Rdv à Trédias
Journée 2 : Samedi 18 Janvier
Illifaut Trémorel 2 14h00 12h30 12h45 Edouard Gaudrel, Candice Mégret, Gédéon Réalland, Antoine Chevalier, Christopher Lembourg
Journée 3 : Samedi 25 Janvier
Exempt
Journée 4 : Samedi 1er Février
Trédias US Brusvily 2 14h00 13h15 à Trédias Rdv à Trédias
Journée 5 : Samedi 8 Février
Plouasne US Plouasne 2 14h30 13h15 13h15 Nolan Le Treize, Etann Choquert, Ryan Messadek, Romain Carré, Simon Lefeuvre
Journée 6 : Samedi 7 Mars
Trédias CS Merdrignac 2 14h00 13h15 à Trédias Rdv à Trédias
Journée 6 : Samedi 21 Mars
Evran Evran 2 11h00 9h45 9h30 Mathilde Cocherie, Maël Guillot, Romain Carré, Christopher Lembourg
           
Responsables équipe B : Hugo Soquet 06-19-65-41-40 & Jordan Delahaye 07-88-82-73-31
Au cas où vous ne pourriez pas assurer votre tour de transport, merci de vous arranger entre parents pour inverser votre tour. Et bien sûr, merci de nous prévenir en cas d'absence !
Rappel : Entraînements U10 U11 :
Mercredi de 15h45 à 17h15
Vendredi de 17h00 à 18h15
Responsable catégorie :
David Bérhault : 06.29.54.34.70
           
BONNE SAISON

Recherche

Anniversaires à venir :

03 avril

06 avril

Prochains événements

Aucun évènement à afficher.

Forme du moment

Equipe A
champ champ Coupe coupe champ
Equipe B
champ champ champ champ champ
Equipe C
champ champ champ champ champ
Equipe féminine
champ champ coupe champ champ
         
Victoire   Défaite   Nul

Buteurs

Classement Buteurs
Place Prénoms Noms Buts
1 Benjo Le Guilloux 13
2 Coco Bérhault 8
3 Jérémy Gesny 7
3 Romain Legac 7
3 Fab Pilorget 7
3 Benji Glot 7

Passeurs

Place Prénoms Noms Passes
1 Benji Glot 11
2 Jérémy Gesny 6
2 Fab Pilorget 6
3 Benjo Le Guilloux 4
3 Mathieu Rebours 4
3 Coco Bérhault 4

FACEBOOK

Partenaire