Se connecter
Planning U8 U9

Planning U8 U9


Toute l'association

DATE LIEU DU PLATEAU HORAIRE   
VEHICULES ACCOMPAGNATEURS 
HORAIRE 
  DU PLATEAU RDV
20-janv.-18 Merdrignac 14h00 à 16h00 David Berhault; Franck Choquert; Mathis Bonnois:Ewen Burel; 13h00
      Tilio Conan ,Jean  Le Lostèque,  
28-janv.-18 Lanrelas 14h00 à 16h00 Entraînement  
3-févr.-18 Plumaugat 14h00 à 16h00 David Berhault; Franck Choquert;Mathieu Atasos; Mathis Botrel; 13h15
      Nathan Garnier -Bourgois;Martin Gesnis,  
10-févr.-18 Lanrelas 14h00 à 16h00 Entraînement  
17-févr.-18 Merdrignac 14h00 à 16h00 David Berhault; Franck Choquert;Nathan Haguet; Simon Le Bellec 13h00
      Raphael Legrand; Eliot Leriche-Mestais  
10-mars-18 Lanrelas 14h00 à 16h00 Entraînement  
17-mars-18 Broons 14h00 à 16h00 Rendez - vous au stade du chalet à Broons  13h30
24-mars-18 Lanrelas 14h00 à16h00 Entraînement  
31-mars-18 Plumaugat 14h00 à 16h00 David Berhault; Franck Choquert; Nolann Le Treize; Malo Menard 13h15
      Yohen Milon;Gwendoline Rousseaux   
7-avr.-18 Lanrelas 14h00 à 16h00 Entraînement  
14-avr.-18 Lanrelas 14h00 à 16h00 David Berhault; Franck Choquert; Ali Denden 13h15
21-avr.-18 Lanrelas 14h00 à 16h00 Entraînement  
12-mai-18 Lanrelas 14h00 à 16h00 Entraînement  
19-mai-18 Lanrelas 14h00 à 16h00 Entraînement  
26-mai-18 Lanrelas 14h00 à 16h00 Entraînement  
2-juin-18 Lanrelas 14h00 à 16h00 Entraînement  
9-juin-18 ? 10h00à 16h00 Journée Nationale  09h00
IMPORTANT : Au cas d' impossibilité d' assurer votre tour d' accompagnement, Merci de vous arranger entre parents pour inverser votre tour .
 Merci de nous prévenir en cas d'absence.      
Un Entraînement est organisé tous les mercredis de 15h30 à 17h00 e les Vendredis de 17h00 à 18h30 au Stade du Chalet à Broons .  
Les Responsables   David BERHAULT   06 29 54 34 70  
  Franck CHOQUERT 06 66 93 69 75  
  Benjamin Glot    06 70 65 80 26  Educateur du Club  
Prévoir  un survêtement et un vêtement de pluie pour l'hiver  
Pour les infos de dernière minute vous pouvez consulter le site de l' As Broons Trémeur :   
http://www.as-broons-tremeur-foot-22.com      

Recherche

Le mondial de l'ASBT

Anniversaires à venir :

01 juin

Classements Final Buteurs (3 premiers)

1 Jérémy Gesny 12
2 Mathieu Rebours 10
2 Benoit Laguitton 10
2 Benji Glot 10
2 Coco Berhault 10
3 Clem Gicquel 9

Classement Final : Passeurs décisifs (3 premiers)

1 Benji Glot 11
2 JP Réhel 7
3 Romain Legac 5
3 Seb Frouget 5

PRONOSTIQUEUR DE LA SEMAINE

FACEBOOK