Participer au site : news photo video
avatar Se connecter
Voitures U16 U17 U18

Voitures U16 U17 U18


groupesToute l'association

PHASE 1 U16 U17

DATE COMPETITION LIEU ADVERSAIRE VEHICULES ACCOMPAGNATEURS RDV RDV
LANRELAS BRÖONS
16/09/2017 CHAMPIONNAT TREMOREL GJ MERDRIGNAC A FROUGET E, GESNY J, GOURET S, 14 H 15 14 H 00
23/09/2017 CHAMPIONNAT SEVIGNAC ES PENGUILY A FROUGET E, BOUGAULT, 13 H 45 13 H 45
30/09/2017 CHAMPIONNAT YVIGNAC GJ PYC CAULNES A FROUGET E, DEVIC, LEMEE, CALLETTE 13 H 30 13 H 45
14/10/2017 CHAMPIONNAT SEVIGNAC GJ DU LIE PLEMET B FROUGET E, MARCHAND, 13 H 45 13 H 45
21/10/2017 CHAMPIONNAT SEVIGNAC US QUESSOY B FROUGET E, PAIN, 13 H 45 13 H 45

 

PHASE 1 U17 U18

DATE COMPETITION LIEU ADVERSAIRE VEHICULES ACCOMPAGNATEURS RDV RDV
LANRELAS BRÖONS
16/09/2017 CHAMPIONNAT NOYAL US HUNAUDAYE A GLOT B, EON A, DELAHAYE 13 H 45 14 H 00
23/09/2017 CHAMPIONNAT TREMEUR US LANVALLAY A FONTAINE JP, DOUARD, 13 H 45  
30/09/2017 CHAMPIONNAT BRUSVILY US BRUSVILY A GLOT B, ESNAULT, COUELLAN 13 H 45 14 H 00
07/10/2017 COUPE TREMOREL GJ MERDRIGNAC A GLOT B, SOQUET, BADOUARD 14 H 15 14 H 00
14/10/2017 CHAMPIONNAT TREMEUR PLELAN-VILDE A FONTAINE JP, GUILLOUËT, 13 H 45  
21/10/2017 CHAMPIONNAT TREMEUR AS TRELAT-TADEN FONTAINE JP, DOUARD, 13 H 45  
11/11/2017 COUPE ERQUY US ERQUY A GLOT B, THOMAS, TROUCHARD 13 H 30 13 H 45
18/11/2017 COUPE TREMEUR FC VALLEES A FONTAINE JP, GUILLOUËT, 13 H 45  

Recherche

Anniversaires à venir :

Pas d'anniversaire à fêter !

PROCHAINS ÉVÈNEMENTS

17
déc.
2017-12-17T13:00:00+0100
2017-12-17T15:00:00+0100

Les vallées (B) - Broons-Trémeur...

Championnat: D3 Groupe L, 11ème journée

17
déc.
2017-12-17T15:00:00+0100
2017-12-17T17:00:00+0100

Coetmieux (A) - Broons-Trémeur (A)

Championnat: D1 Groupe D, 11ème journée

17
déc.
2017-12-17T15:00:00+0100
2017-12-17T17:00:00+0100

Broons-Trémeur (B) - Illifaut (A)

Championnat: D2 Groupe G, 11ème journée

Pronostiqueur de la semaine

Buteurs (3 premiers)

Place Prénoms Noms Buts
1 Jérémy Gesny 8
2 Mathieu Rebours 7
3 JP Réhel 6
3 Benji Glot 6

Passeurs décisifs (3 premeirs)

Place Prénoms Noms Passes
1 JP Réhel 6
2 Matthias Salabert 4
3 Kévin Serrot 3
3 Fred Agnelo 3
3 Antho Crestel 3
3 JB Lecuyer 3
3 Benji Glot 3

Photo du mois

PRONOSTICS

FACEBOOK