Se connecter
Educateurs du club

Educateurs du club

Educateurs du club

Benjamin Glot

Benjamin Glot

(Educateur école de foot et foot à 11. Responsable U14)

PARCOURS SPORTIF : 2016-2017 : senior => A. S....

Alexis Brault

Alexis Brault

(Educateur U7)

Laurent Marivint

Laurent Marivint

(Responsable U8U9)

PARCOURS SPORTIF: 2016-2017 : Senior => A. S. BROONS...

Robin Botrel

Robin Botrel

(Educateurs U11)

David Berhault

David Berhault

(Responsable U11)

Romain Legac

Romain Legac

(Responsable U13)

PARCOURS SPORTIF : 2016-2017 : U17 (- 17 ans) => A....

Samuel Boutrouelle

Samuel Boutrouelle

(Educateur U13)

Baptiste Rivière Gouvary

Baptiste Rivière Gouvary

(Responsable U15)

PARCOURS SPORTIF : 2016-2017 : U17 (- 17 ans) => A. S....

Axel Berhault

Axel Berhault

(Accompaganteur U15)



Recherche

Anniversaires à venir :

16 décembre

Prochains événements

15
déc.
2019-12-15T15:00:00+0100
2019-12-15T17:00:00+0100

US Hunaudaye A - Broons Trémeur A

AS Broons-Trémeur, Place Du Guesclin, 22250 BROONS

de 15h à 17h

15
déc.
2019-12-15T15:00:00+0100
2019-12-15T17:00:00+0100

Broons Trémeur B - US Hunaudaye B

AS Broons-Trémeur, Place Du Guesclin, 22250 BROONS

de 15h à 17h

15
déc.
2019-12-15T15:00:00+0100
2019-12-15T17:00:00+0100

CS Lanrelas B - Broons Trémeur C

AS Broons-Trémeur, Place Du Guesclin, 22250 BROONS

de 15h à 17h

15
déc.
2019-12-15T15:00:00+0100
2019-12-15T17:00:00+0100

Broons Trémeur F - CS Plédran A

AS Broons-Trémeur, Place Du Guesclin, 22250 BROONS

de 15h à 17h

Forme du moment

Equipe A
champ coupe Champ champ champ
Equipe B
coupe Champ Champ champ champ
Equipe C
champ champ champ champ champ
Equipe féminine
champ champ champ champ champ
         
Victoire   Défaite   Nul

Buteurs

Place Prénoms Noms Buts
1 Benjo Le Guilloux 12
2 Romain Legac 7
3 Jérémy Gesny 6

Passeurs

Place Prénoms Noms Passes
1 Benji Glot 11
2 Fab Pilorget 5
2 Jérémy Gesny 5
3 Benjo Le Guilloux 4
3 Mathieu Rebours 4

MEILLEURS PRONOSTIQUEURS DE LA SAISON

FACEBOOK

Partenaire