Se connecter
2018-2019
News
Compo championnat

Compo championnat

il y a 2 jours

Equipe A, Equipe B, Equipe C

Compo championnat
Championnat D1 Championnat D2
Poule D Poule G
Lieu : Bobital Lieu : Broons
Adversaire : Bobital Adversaire : Plumaugat A
RDV : 13h45 RDV : 14h15
Coup d'envoi : 15h30 Coup d'envoi : 15h30
1 EON Antoine 1 RIVIERE-GOUVARY Baptiste
2 FROUGET Manu 2 DESCHAMPS Cédric
3 LE GUILLOUX Benjo 3 MAUGER Seb
4 DURET Clément 4 FROUGET Seb
5 EON Martin 5 LEBRET Max
6 COUELLAN Théo 6 GLOT Benji
7 LEGAC Romain 7 GUICHARD Nono
8 REBOURS Mathieu 8 GLOT Yo-N
9 BOUTROUELLE Tom 9 BOUGAULT Loulou
10 CORBEL Lucas 10 CHAUVEL Jonathan
11 PILORGET Fab 11 FOURNIER Yoh
12 LEFORT Aurel 12 HENRY Julien
13 GESNY Jérémy 13 AGNELO Nani
14     14    
Coach : Benjo-Didier Coach : JPP-Max
Délégué : Mario Délégué : Antho Bouvier
Touche : Djé Bouvier Touche : Paul Ruault
Championnat D3
Poule J
Lieu : Sevignac
Adversaire : Sevignac Rouillac A
RDV : 14h00
Coup d'envoi : 15h30
1 DEROUILLAC Maxime
2 HAMONIC Kévin
3 MARIVINT Laurent
4 SALABERT Alban
5 LEBRET Benoit
6 SALABERT Matthias
7 LAGUITTON Ben
8 LERIBAULT Cédric
9 AUDRAIN Maxime
10 HERVE Evan
11 BIZETTE Thomas
12 RENAULT Franck
13 BRAULT Alexis
14 KERAUDREN Ronan
Coach : Ben Lag
Délégué : Ben La
Touche : Cedric Landemaine

 


Voir toutes les news

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Recherche

Anniversaires à venir :

Prochains événements

26
mai
2019-05-26T13:30:00+0200
2019-05-26T15:30:00+0200

Broons-Trémeur (C) - Plumaudan (A)

AS Broons-Trémeur, Place Du Guesclin, 22250 BROONS

Championnat: D3 Groupe J, 22ème journée

, de 13h30 à 15h30
26
mai
2019-05-26T15:30:00+0200
2019-05-26T17:30:00+0200

Broons-Trémeur (A) - Brusvily (A)

AS Broons-Trémeur, Place Du Guesclin, 22250 BROONS

Championnat: D1 Groupe D, 22ème journée

, de 15h30 à 17h30
26
mai
2019-05-26T15:30:00+0200
2019-05-26T17:30:00+0200

Les Vallées (A) - Broons-Trémeur...

Championnat: D2 Groupe G, 22ème journée

, de 15h30 à 17h30

Forme du moment

Equipe A
V V N D V
Equipe B
V N V N V
Equipe C
V D N N V
Equipe féminine
D V D D D

Buteurs

Place Prénoms Noms Buts
1 Benjo Le Guilloux 12
2 Benji Glot 11
3 Jérémy Gesny 10

Passeurs

Place Prénoms Noms Passes
1 Benji Glot 13
2 Mathieu Rebours 7
2 Kévin Réhel 7
3 Yoh Fournier 4
3 Fab Pilorget 4

PRONOSTIQUEUR DE LA SEMAINE

FACEBOOK

Partenaire