Se connecter
2019-2020
News
Compos championnat

Compos championnat

il y a 2 jours

Equipe A, Equipe B, Equipe C

Compos championnat

 

 

Championnat D1 Championnat D2
Poule D Poule G
Lieu : Broons Lieu : St Jacut du Mene
Adversaire : Crehen Pluduno A Adversaire :  Merdrignac B
RDV : 13h45 RDV : 13h15
Coup d'envoi : 15h00 Coup d'envoi : 15h00
1 EON Antoine 1 RIVIERE-GOUVARY Baptiste
2 CORBEL Lucas 2 HAMONIC Kévin
3 DURET Clément 3 BERGER Paul
4 GLOT Benji 4 HAMEON Quentin
5 REHEL Kévin 5 GUICHARD Nono
6 LEGAC Romain 6 RENAULT Franck
7 LE GUILLOUX Benjo 7 CELIME Roberto
8 LEBRET Max 8 CHAUVEL Jonathan
9 GESNY Jérémy 9 HENRY Julien
10 COUELLAN Théo 10 FROUGET Seb
11 BERHAULT Coco 11 CORBEL PB
12 BOTREL Robin 12 LAGUITTON Ben
13 PILORGET Fab 13 SALABERT Matthias
14 BERHAULT Axel 14 BECHARD Nathan
Coach : Benjo-Didier Coach : Ben Le
Délégué : Mario Délégué : Marwin
Touche : Cedric Landemaine Touche : Yvon Baudet
Championnat D3 Coupe du département
Poule I Poule A
Lieu : Broons Lieu : Pommerit
Adversaire : Plumaudan A Adversaire : Pommerit A
RDV : 12h00 RDV : 13h45
Coup d'envoi : 13h00 Coup d'envoi : 14h30
1 BONENFANT Loris 1 LEGROS Alexandra
2 BRAULT Alexis 2 SAMSON Clémence
3 NOEL Lilian 3 HEURTEL Aurélie
4 GAUBERT Thibault 4 PACHEU Elise
5 LEROUX Antoine 5 PELLAN Joséphine
6 BADOUARD Eliott 6 DEROUILLAC Laura
7 GOULET Gaetan 7 COULOMBEL Laurann
8 REHEL JP 8 FRANCO Magnolia
9 RICHARD Mathis 9 GUILLOU Nathalie
10 SALABERT Alban 10 PAGE Nolwenn
11 BIZETTE Thomas 11 CAYER Roxane
12 MARIVINT Laurent 12 QUINTERNE Solenn
13 EON Martin 13 HERVE Sonia
14 FROUGET Manu 14 GAULTIER Amandine
Coach : Puce Coach : Ronan
Délégué : Délégué :
Touche : Roger Herve Touche : Daniel Lesage

 

 

 

 


Voir toutes les news
publié par
auteur

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Recherche

Anniversaires à venir :

28 janvier

Prochains événements

Aucun évènement à afficher.

Forme du moment

Equipe A
champ champ champ champ champ
Equipe B
champ champ champ champ champ
Equipe C
champ champ champ champ champ
Equipe féminine
champ champ champ champ  
         
Victoire   Défaite   Nul

Buteurs

Place Prénoms Noms Buts
1 Benjo Le Guilloux 12
2 Romain Legac 7
2 Jérémy Gesny 7
2 Coco Bérhault 7
2 Fab Pilorget 7
3 Benji Glot 5

Passeurs

Place Prénoms Noms Passes
1 Benji Glot 11
2 Jérémy Gesny 6
3 Fab Pilorget 5

FACEBOOK

Partenaire