Se connecter
Calendrier U8 U9

Calendrier U8 U9


Toute l'association

Planning Voitures U8U9
Journée 1 : Samedi 28 Septembre
Lieu Horaires Rdv Broons Rdv à Lanrelas Voitures
Lanrelas 14h00 – 16h00 13h00 13h15 Laurent, V. Blériot, L. Bodin, N. Devrand
Journée 2 : Samedi 12 Octobre
Merdrignac 14h00 – 16h00 12h45 13h00 Laurent, E. Deschamps, Y. Kerrien, D. Ledru et Guérin
Journée 3 : Samedi 9 Novembre
Trémorel 14h00 – 16h00 13h00 13h15 Laurent, A. Le Guillozic, E. Lemoine, J. Lucas et Cherriaux
Journée 4 : Samedi 23 Novembre
Broons 14h00 – 16h00 13h45 13h30 Rdv à Broons
Journée 5 : Samedi 7 Décembre
St Jacut 14h00 – 16h00 13h15 13h30 Laurent, A. Lemot, A. Ménard-Alix, A. Morin et Decelle
Journée 6 : Samedi 14 Décembre
Merdrignac 11h00 – 13h00 10h00 10h15 Laurent, M. Brouillard, M. Thébaud, Réhel et Bérhault
 
Au cas où vous ne pourriez pas assurer votre tour de transport, merci de vous arranger entre parents pour inverser votre tour. Et bien sûr, merci de nous prévenir en cas d'absence !
Rappel Entraînements U8U9 :
Lundi de 17h15 à 18h30
Mercredi de 14h15 à 15h30
Samedi (quand l n'y a pas plateau) : 14h00 à 16h00 à Lanrelas
Responsable catégorie :
Laurent Marivint : 06-38-67-41-40
Clément Bérhault : 06.38.56.98.78
BONNE SAISON

Recherche

Anniversaires à venir :

15 octobre

Prochains événements

20
oct.
2019-10-20T15:30:00+0200
2019-10-20T17:30:00+0200

CS Lanrelas A - Broons Trémeur A

AS Broons-Trémeur, Place Du Guesclin, 22250 BROONS

de 15h30 à 17h30

20
oct.
2019-10-20T15:30:00+0200
2019-10-20T17:30:00+0200

Broons Trémeur B - Illifaut A

AS Broons-Trémeur, Place Du Guesclin, 22250 BROONS

de 15h30 à 17h30

20
oct.
2019-10-20T15:30:00+0200
2019-10-20T17:30:00+0200

Trébédan AS A - Broons Trémeur C

AS Broons-Trémeur, Place Du Guesclin, 22250 BROONS

de 15h30 à 17h30

Forme du moment

Equipe A
coupe champ coupe champ coupe
Equipe B
champ champ coupe champ coupe
Equipe C
champ champ champ    
Equipe féminine
champ        

Buteurs

Place Prénoms Noms Buts
1 Benjo Le Guilloux 8
2 Romain Legac 5
3 Jérémy Gesny 4

Classement buteurs complet ici

Passeurs

Place Prénoms Noms Passes
1 Benji Glot 8
2 Benjo Le Guilloux 4
3 Coco Bérhault 3
3 Fab Pilorget 3

classement passeurs complet ici

MEILLEURS PRONOSTIQUEURS DE LA SAISON

FACEBOOK

Partenaire