Se connecter
Maxime Lebret

Maxime Lebret


Maxime Lebret

Rôle dans l'association : Membre du conseil d'administration

Rôle sportif : Joueur

Catégorie d'age : Senior (De 1984 à 2000)

3 messages sur le forum

Informations :


PARCOURS SPORTIF :

2016-2017 : Senior => A. S. BROONS-TREMEUR
2015-2016: Senior => A. S. BROONS TREMEUR
2014-2015: Senior => A. S. BROONS TREMEUR
2013-2014: Senior => A. S. BROONS TREMEUR
2012-2013: Senior => A. S. BROONS TREMEUR
2011-2012: Senior => A. S. BROONS TREMEUR
2010-2011: Senior => A. S. BROONS TREMEUR
2009-2010: Senior => A. S. BROONS TREMEUR
2008-2009: Senior => TREDIAS S.
2007-2008: Senior => TREDIAS S.
2006-2007: 18 Ans (3) => TREDIAS S.
2005-2006: 18 Ans (2) => TREDIAS S.
2004-2005: 18 Ans (1) => A. S. BROONS TREMEUR
2003-2004: 15 Ans (2) => A. S. BROONS TREMEUR
2002-2003: 15 Ans (1) => A. S. BROONS TREMEUR
2001-2002: 13 Ans (2) => A. S. BROONS TREMEUR
2000-2001: 13 Ans (1) => A. S. BROONS TREMEUR
1999-2000: Benjamin (2) => A. S. BROONS TREMEUR
1998-1999: Benjamin (1) => A. S. BROONS TREMEUR
1997-1998: Poussin (2) => A. S. BROONS TREMEUR
1996-1997: Poussin (1) => A. S. BROONS TREMEUR
1995-1996: Débutant (3) => A. S. BROONS TREMEUR

Equipes :

  • Equipe B : Joueur
  • Equipe A : Joueur
  • Equipe C : Participant

Participation aux évènements:

Recherche

Anniversaires à venir :

Prochains événements

26
mai
2019-05-26T13:30:00+0200
2019-05-26T15:30:00+0200

Broons-Trémeur (C) - Plumaudan (A)

AS Broons-Trémeur, Place Du Guesclin, 22250 BROONS

Championnat: D3 Groupe J, 22ème journée

, de 13h30 à 15h30
26
mai
2019-05-26T15:30:00+0200
2019-05-26T17:30:00+0200

Broons-Trémeur (A) - Brusvily (A)

AS Broons-Trémeur, Place Du Guesclin, 22250 BROONS

Championnat: D1 Groupe D, 22ème journée

, de 15h30 à 17h30
26
mai
2019-05-26T15:30:00+0200
2019-05-26T17:30:00+0200

Les Vallées (A) - Broons-Trémeur...

Championnat: D2 Groupe G, 22ème journée

, de 15h30 à 17h30

Forme du moment

Equipe A
V V N D V
Equipe B
V N V N V
Equipe C
V D N N V
Equipe féminine
D V D D D

Buteurs

Place Prénoms Noms Buts
1 Benjo Le Guilloux 12
2 Benji Glot 11
3 Jérémy Gesny 10

Passeurs

Place Prénoms Noms Passes
1 Benji Glot 13
2 Mathieu Rebours 7
2 Kévin Réhel 7
3 Yoh Fournier 4
3 Fab Pilorget 4

PRONOSTIQUEUR DE LA SEMAINE

FACEBOOK

Partenaire