Se connecter
2018-2019
Le challenge

Le challenge


Challenge ASBT

1 But = 

2 points

Pronostiqueur de

la semaine =

2 points

1 Passe décisive =

 1 point

1 Carton jaune =

 -1 point

1 Carton rouge = 

-2 points

Bonus défensif : 0 but encaissé = 1 points pour le gardien et toute sa défense 

Bonus gardien : 1 pénalty arrêté (durant le match) = 2 points

 

Classement Nom Points
1 Glot Benjamin 21
2 Le Guilloux Benjamin 20
3 Gesny Jérémy 17
4 Berhault Corentin 11
5 Renault Franck 11
6 Boutrouelle tom 10
7 Duret Clément 10
8 Eon Antoine 10
9 Agnélo Fred 9
10 Lefort Aurélien 9
11 Pagé Nolwenn 9
12 Réhel Jean-Paul 7
13 Lebras Orlane 7
14 Legac Romain 7
15 Rebours Mathieu 7
16 Réhel Kévin 7
17 Nono 6
18 Hamonic Kévin 6
19 Lécuyer Jean-Baptiste 6
20 Franco Magnolia 5
21 Guillou Nathalie 5
22 Lebret Maxime 5
23 Marivint Laurent 5
24 Brault Alexis 4
25 Caruhel Océane 4
26 Charles-Bouvier Yann 4
27 Corbel Lucas 4
28 Couellan Théo 4
29 Deschamps Cédric 4
30 Eon Martin 4
31 Goulet Gaetan 4
32 Bizette Thomas 3
33 Chauvel Jonathan 3
34 Fournier Yohann 3
35 Glot Yohenn 3
36 Lailvault Marwin 3
37 Le Guilloux Charly 3
38 Lebret Benoit 3
39 Rivière Gouvary Baptiste 3
40 Badouard Eliott 2
41 Cayer Roxane 2
42 Derouillac Laura 2
43 Frouget Manu 2
44 FR 2
45 Pilorget Fabien 2
46 Quinterne Solenn 2
47 Samson Clémence 2
48 Béchard Nathan 1
49 Bouvier Djé 1
50 Hamon Anaïs 1

Recherche

Anniversaires à venir :

Pas d'anniversaire à fêter !

Prochains événements

16
déc.
2018-12-16T13:00:00+0100
2018-12-16T15:00:00+0100

Broons-trémeur (C) - Sévignac (A)

AS Broons-Trémeur, 1 rue du belloir, 22250 BROONS

Championnat: D3 Groupe J, 10ème journée

, de 13h à 15h
16
déc.
2018-12-16T15:00:00+0100
2018-12-16T17:00:00+0100

Plumaugat (A) - Broons-Trémeur (B)

Championnat: D2 Groupe G, 10ème journée

, de 15h à 17h
16
déc.
2018-12-16T15:00:00+0100
2018-12-16T17:00:00+0100

Broons-Trémeur (A) - Bobital (A)

AS Broons-Trémeur, 1 rue du belloir, 22250 BROONS

Championnat: D1 Groupe D, 10ème journée

, de 15h à 17h

Forme du moment

Equipe A
N V D V N
Equipe B
V V V D N
Equipe C
V D V D N
Equipe féminine
D D D N V

Buteurs

Place Prénoms Noms Buts
1 Benjo Le Guilloux 7
1 Jérémy Gesny 7
2 Coco Berhault 5
2 Benji Glot 5
3 Aurélien Lefort 4

Passeurs

Place Prénoms Noms Passes
1 Benji Glot 9
2 Mathieu Rebours 5
3 Benjo Le Guilloux 3
3 Yoh Fournier 3

PRONOSTIQUEUR DE LA SEMAINE

FACEBOOK

Partenaire