Se connecter
2018-2019
Le challenge

Le challenge


Challenge ASBT

1 But = 

2 points

Pronostiqueur de

la semaine =

2 points

1 Passe décisive =

 1 point

1 Carton jaune =

 -1 point

1 Carton rouge = 

-2 points

Bonus défensif : 0 but encaissé = 1 points pour le gardien et toute sa défense 

Bonus gardien : 1 pénalty arrêté (durant le match) = 2 points

 

Classement Nom Points
1 Le Guilloux Benjamin 40
2 Glot Benjamin 39
3 Pagé Nolwenn 25
4 Gesny Jérémy 24
5 Pilorget Fabien 21
6 Boutrouelle tom 18
7 Réhel Kévin 18
8 Samson Clémence 18
9 Lefort Aurélien 17
10 Réhel Jean-Paul 16
11 Eon Martin 15
12 Renault Franck 15
13 Eon Antoine 14
14 Rebours Mathieu 14
15 Berhault Corentin 13
16 Duret Clément 13
17 Agnélo Fred 11
18 Lebras Orlane 11
19 Corbel Lucas 9
20 Couellan Théo 9
21 Franco Magnolia 9
22 Legac Romain 9
23 Brault Alexis 8
24 Bougault Louis Morgan 7
25 Guillou Nathalie 7
26 Leribault Cédric 7
27 Marivint Laurent 7
28 Salabert Matthias 7
29 Nono 6
30 Hamonic Kévin 6
31 Lebret Maxime 6
32 Lécuyer Jean-Baptiste 6
33 Chauvel Jonathan 5
34 Deschamps Cédric 5
35 Fournier Yohann 5
36 Frouget Manu 5
37 Rivière Gouvary Baptiste 5
38 Bizette Thomas 4
39 Caruhel Océane 4
40 Charles-Bouvier Yann 4
41 Derouillac Laura 4
42 Glot Yohenn 4
43 Goulet Gaetan 4
44 Mauger Sébatien 4
45 Agnélo Anthony 3
46 Badouard Eliott 3
47 Lailvault Marwin 3
48 Le Guilloux Charly 3
49 Lebret Benoit 3
50 Quinterne Solenn 3

Recherche

Anniversaires à venir :

21 août

Prochains événements

25
août
2019-08-25T15:00:00+0200
2019-08-25T17:00:00+0200

Ruca (A) - Broons-Trémeur (A)

Coupe de France

, de 15h à 17h

Derniers résultats

Aucun résultat à afficher.

Forme du moment

Equipe A
N D V V V
Equipe B
V N V V D
Equipe C
N N V D D
Equipe féminine
D V D D D

Buteurs

Place Prénoms Noms Buts
1 Benjo Le Guilloux 16
2 Benji Glot 12
3 Jérémy Gesny 10

Passeurs

Place Prénoms Noms Passes
1 Benji Glot 14
2 Mathieu Rebours 8
3 Kévin Réhel 7

MEILLEURS PRONOSTIQUEURS DE LA SAISON

FACEBOOK

Partenaire