Se connecter
2018-2019
Le challenge

Le challenge


Challenge ASBT

1 But = 

2 points

1 Passe décisive =

 1 point

1 Carton jaune =

 -1 point

1 Carton rouge = 

-2 points

Bonus défensif : 0 but encaissé = 1 points pour le gardien et toute sa défense 

Bonus gardien : 1 pénalty arrêté (durant le match) = 2 points

 

Classement Nom Points
1 Glot Benjamin 13
2 Berhault Corentin 11
3 Le Guilloux Benjamin 9
4 Duret Clément 8
5 Pagé Nolwenn 8
6 Agnélo Fred 7
7 Boutrouelle tom 6
8 Gesny Jérémy 6
9 Hamonic Kévin 6
10 Eon Antoine 5
11 Guillou Nathalie 5
12 Lebras Orlane 5
13 Caruhel Océane 4
14 Nono 4
15 Lebret Maxime 4
16 Lefort Aurélien 4
17 Legac Romain 4
18 Réhel Kévin 4
19 Couellan Théo 3
20 Deschamps Cédric 3
21 Fournier Yohann 3
22 Franco Magnolia 3
23 Lécuyer Jean-Baptiste 3
24 Réhel Jean-Paul 2
25 Brault Alexis 2
26 Cayer Roxane 2
27 Corbel Lucas 2
28 Derouillac Laura 2
29 Glot Yohenn 2
30 Rivière Gouvary Baptiste 2
31 Samson Clémence 2
32 Badouard Eliott 1
33 Chauvel Jonathan 1
34 Eon Martin 1
35 Hamon Anaïs 1
36 Lailvault Marwin 1
37 Le Guilloux Charly 1
38 Lebret Benoit 1
39 Leribault Cédric 1

Recherche

Anniversaires à venir :

Pas d'anniversaire à fêter !

Prochains événements

21
oct.
2018-10-21T13:30:00+0200
2018-10-21T15:30:00+0200

Uzel (F) - Broons-Trémeur (F)

Féminines District: Groupe B, 5ème journée

, de 13h30 à 15h30
21
oct.
2018-10-21T15:30:00+0200
2018-10-21T17:30:00+0200

Plédéliac (A) - Broons-Trémeur...

Championnat: D1 Groupe D, 4ème journée

, de 15h30 à 17h30
21
oct.
2018-10-21T15:30:00+0200
2018-10-21T17:30:00+0200

Broons-Trémeur (B) - Caulnes (A)

AS Broons-Trémeur, 1 rue du belloir, 22250 BROONS

Championnat: D2 Groupe G, 4ème journée

, de 15h30 à 17h30
21
oct.
2018-10-21T15:30:00+0200
2018-10-21T17:30:00+0200

Lanrelas (B) - Broons-Trémeur (C)

Championnat: D3 Groupe J, 4ème journée

, de 15h30 à 17h30

Buteurs

Place Prénoms Noms Buts
1 Coco Berhault 5
2 Benji Glot 3
2 Tom Boutrouelle 3
2 Clem Duret 3
2 Jérémy Gesny 3
2 Kévin Hamonic 3
2 Benjo Le Guilloux 3
3 Romain Legac 2
3 Fred Agnelo 2
3 Aurélien Lefort 2

Passeurs

Place Prénoms Noms Passes
1 Benji Glot 7
2 Benjo Le Guilloux 3
3 Yoh Fournier 2

PRONOSTIQUEUR DE LA SEMAINE

FACEBOOK