Se connecter
14/10/18
Broons-Trémeur (F) 0 5 Stade Briochin (F)
AS Le Hinglé (A) 4 2 Broons Trémeur A
Benjamin Glot : 1 Passe décisive
Benjamin Le Guilloux : 1 But
Théo Couellan : 1 But
US Yvignac (B) 0 7 Broons Trémeur (B)
Antoine Eon : Clean sheet
Nono : 1 But + 1 passe décisive
Charly Le Guilloux : Clean sheet
Clément Duret : 2 Buts + 1 passe décisive
Cédric Deschamps : Clean sheet
Fred Agnélo : 1 passe décisive
Jean-baptiste Lécuyer : 1 But + 1 passe décisive
Jérémy Gesny : 1 But
Kévin Hamonic : 2 Buts
Maxime Lebret : Clean sheet
Yohann Fournier : 1 passe décisive
Yohenn Glot : Clean sheet
07/10/18
Broons Trémeur A 3 1 FC Beaussais Rance Frémur (A)
Benjamin Glot : 2 passes décisives
Corentin Berhault : 1 but
Tom Boutrouelle : 2 buts
USH Plédéliac (B) 1 1 Broons Trémeur (B)
Nono : 1 passe décisive
Aurélien Lefort : 1 But
Broons Trémeur (F) 7 3 US St Caradec (F)
Anaïs Hamon : 1 passe décisive
Clémence Samson : 1 But
Magnolia Franco : 1 But
Nathalie Guillou : 1 passe décisive
Nolwenn Pagé : 2 Buts
Océane Caruhel : 1 But + 1 passe décisive
Orlane Lebras : 1 But
Roxane Cayer : 1 But
Broons Trémeur (C) 1 5 US Plouasne-St Juvat (B)
Cédric Leribault : 1 passe décisive
Kévin Hamonic : 1 But
30/09/18
ES Le Foeil (F) 2 6 Broons Trémeur (F)
Laura Derouillac : 1 But
Magnolia Franco : 1 passe décisive
Nathalie Guillou : 2 Buts
Nolwenn Pagé : 1 But + 2 passes décisives
Océane Caruhel : 1 passe décisive
Orlane Lebras : 1 But + 1 passe décisive
FC Lié A 3 0 Broons Trémeur A
Broons Trémeur (B) 1 0 AS Le Hinglé (B)
Antoine Eon : Clean sheet
Clément Duret : Clean sheet
Cédric Deschamps : Clean sheet
Fred Agnélo : 1 But + Clean sheet
Maxime Lebret : Clean sheet
Yohenn Glot : Clean sheet
23/09/18
Créhen Pluduno (A) 3 3 Broons Trémeur A
Benjamin Glot : 1 But
Benjamin Le Guilloux : 1 But
Tom Boutrouelle : 1 But
Broons Trémeur (B) 2 5 AS Le Hinglé (A)
Clément Duret : 1 But
Fred Agnélo : 1 But
Maxime Lebret : 1 Passe décisive
Stade Briochin 12 0 Broons Trémeur (F)
16/09/18
AS Trémuson (F) 20 0 Broons Trémeur (F)
Vallées FC Jugon (B) 1 2 Broons Trémeur (B)
Antoine Eon : 1 Penalty arrêté
Jean-paul Réhel : 1 But
Jérémy Gesny : 1 But
Yohann Fournier : 2 passes décisives
Broons Trémeur A 3 4 FC Gomené Laurmené (A)
Benjamin Glot : 1 passe décisive
Benjamin Le Guilloux : 1 but + 1 passe décisive
Kévin Réhel : 1 but
Romain Legac : 1 but
09/09/18
Broons Trémeur A 3 0 JS Landéhen A
Baptiste Rivière Gouvary : Clean Sheet
Benjamin Le Guilloux : 1 passe décisive
Corentin Berhault : 2 buts
Jonathan Chauvel : Clean Sheet
Kévin Réhel : Clean Sheet + 1 passe décisive
Lucas Corbel : Clean Sheet
Marwin Lailvault : Clean Sheet
Théo Couellan : Clean Sheet
US Yvignac (A) 0 0 Broons Trémeur B
Antoine Eon : Clean Sheet
Cédric Deschamps : Clean Sheet
Eliott Badouard : Clean sheet
Fred Agnélo : Clean sheet
Martin Eon : Clean Sheet
Maxime Lebret : Clean sheet
Broons Trémeur C 1 2 AS Guitté Guenroc (A)
Alexis Brault : 1 But
Benoit Lebret : 1 Passe décisive
02/09/18
FC ESAP Plumieux (A) 2 4 Broons Trémeur A
Aurélien Lefort : 1 But
Baptiste Rivière Gouvary : 1 passe décisive
Benjamin Glot : 1 passe décisve + 1 but
Corentin Berhault : 1 passe décisive + 1 but
Lucas Corbel : 1 passe décisive
Romain Legac : 1 But
26/08/18
Broons Trémeur A 3 1 Évran stade (A)
Benjamin Glot : 1 but 2 passes décisves
Benjamin Le Guilloux : 1 passe décisive
Corentin Berhault : 1 but
Jérémy Gesny : 1 but

Recherche

Anniversaires à venir :

Pas d'anniversaire à fêter !

Prochains événements

21
oct.
2018-10-21T13:30:00+0200
2018-10-21T15:30:00+0200

Uzel (F) - Broons-Trémeur (F)

Féminines District: Groupe B, 5ème journée

, de 13h30 à 15h30
21
oct.
2018-10-21T15:30:00+0200
2018-10-21T17:30:00+0200

Plédéliac (A) - Broons-Trémeur...

Championnat: D1 Groupe D, 4ème journée

, de 15h30 à 17h30
21
oct.
2018-10-21T15:30:00+0200
2018-10-21T17:30:00+0200

Broons-Trémeur (B) - Caulnes (A)

AS Broons-Trémeur, 1 rue du belloir, 22250 BROONS

Championnat: D2 Groupe G, 4ème journée

, de 15h30 à 17h30
21
oct.
2018-10-21T15:30:00+0200
2018-10-21T17:30:00+0200

Lanrelas (B) - Broons-Trémeur (C)

Championnat: D3 Groupe J, 4ème journée

, de 15h30 à 17h30

Buteurs

Place Prénoms Noms Buts
1 Coco Berhault 5
2 Benji Glot 3
2 Tom Boutrouelle 3
2 Clem Duret 3
2 Jérémy Gesny 3
2 Kévin Hamonic 3
2 Benjo Le Guilloux 3
3 Romain Legac 2
3 Fred Agnelo 2
3 Aurélien Lefort 2

Passeurs

Place Prénoms Noms Passes
1 Benji Glot 7
2 Benjo Le Guilloux 3
3 Yoh Fournier 2

PRONOSTIQUEUR DE LA SEMAINE

FACEBOOK