Se connecter
2019-2020
Le challenge

Le challenge


Challenge ASBT

1 But = 

2 points

Pronostiqueur de

la semaine =

2 points

1 Passe décisive =

 1 point

1 Carton jaune =

 -1 point

1 Carton rouge = 

-2 points

Bonus défensif : 0 but encaissé = 1 points pour le gardien et toute sa défense 

Bonus gardien : 1 pénalty arrêté (durant le match) = 2 points

 

Classement Nom Points
1 Le Guilloux Benjamin 28
2 Glot Benjamin 21
3 Gesny Jérémy 20
4 Berhault Corentin 19
5 Pilorget Fabien 19
6 Legac Romain 17
7 Rebours Mathieu 10
8 Réhel Kévin 7
9 Réhel Jean-Paul 6
10 Corbel Lucas 6
11 Eon Antoine 6
12 Lefort Aurélien 6
13 Samson Clémence 6
14 Duret Clément 5
15 Renault Franck 5
16 Salabert Matthias 5
17 Frouget Sébastien 4
18 Henry Julien 4
19 Salabert Alban 4
20 Agnélo Anthony 3
21 Eon Martin 3
22 Haméon Quentin 3
23 Hamonic Kévin 3
24 Badouard Eliott 2
25 Célime Roberto 2
26 Callette Matheo 2
27 Chauvel Jonathan 2
28 Corbel Pierre-Baptiste 2
29 Deschamps Cédric 2
30 Girard Thomas 2
31 Hervé Sonia 2
32 Noël Lilian 2
33 Richard Mathis 2
34 Rivière Gouvary Baptiste 2
35 Béchard Nathan 1
36 Berhault Axel 1
37 Couellan Théo 1
38 Frouget Manu 1
39 Gaubert Thibaud 1
40 Kéraudren Ronan 1
41 Benlag 1
42 Le Roux Antoine 1
43 Lebret Maxime 1
44 lesage daniel 1
45 Callette Manu 1

Recherche

Anniversaires à venir :

Pas d'anniversaire à fêter !

Prochains événements

02
févr.
2020-02-02T12:30:00+0100
2020-02-02T14:30:00+0100

Challenge : Lanrelas B - Broons...

de 12h30 à 14h30

02
févr.
2020-02-02T14:30:00+0100
2020-02-02T16:30:00+0100

Coupe Ange Lemée : ASBT -...

AS Broons-Trémeur, Place Du Guesclin, 22250 BROONS

de 14h30 à 16h30

02
févr.
2020-02-02T15:00:00+0100
2020-02-02T17:00:00+0100

D2F : Broons Trémeur - Pommerit

AS Broons-Trémeur, Place Du Guesclin, 22250 BROONS

de 15h à 17h

Forme du moment

Equipe A
champ champ champ champ champ
Equipe B
champ champ champ champ champ
Equipe C
champ champ champ champ champ
Equipe féminine
champ champ champ champ coupe
         
Victoire   Défaite   Nul

Buteurs

Place Prénoms Noms Buts
1 Benjo Le Guilloux 12
2 Coco Bérhault 8
3 Jérémy Gesny 7
3 Romain Legac 7
3 Fab Pilorget 7

Passeurs

Place Prénoms Noms Passes
1 Benji Glot 11
2 Jérémy Gesny 6
3 Fab Pilorget 5

FACEBOOK

Partenaire