Se connecter
Organigramme GJBL

Organigramme GJBL


Toute l'association

ORGANIGRAMME GJBL SAISON 2018-2019
Responsable technique :
Benjamin Glot : Brevet d'éducateur fédéral (BEF)
Catés Educateur responsable Accompagnateurs Coordonnées
Eq. engagées Coordonnées
U6U7 Alexis Brault Goulven Lecamus 06.66.80.36.46
   
07.82.90.69.86    
 
U8U9 Laurent Marivint Tanguy Esnault 06.75.02.53.60
Franck Choquert  
06.38.67.41.40 Yoan Bérhault  
 
U10U11 David Bérhault Sam Boutrouelle 06.71.27.24.39
Romain Legac 06.41.99.86.66
3 Équipes 06..29.54.34.70 Rodolphe Monfort 07.82.35.98.01
   
 
U12U13 Cédric Landemaine Yves Moisan  07.60.03.98.76
Adrien Guillouet 06.42.00.45.53
4 Équipes 06.42.37.22.64 Alphonse Champalaune 06.60.27.54.93
Théo Couellan 06.38.77.34.17
 
U14 Baptiste Rivière-Gouvary Jeff Gaultier 06.61.27.08.64
1 Équipe 07.87.00.70.68 Romaric Hébert 06.88.98.07.02
 
U15U16 Baptiste Lemoine Daniel Lesage 06.50.20.15.62
1 Équipe 06.81.20.12.63 Bertrand Girard 06.14.59.74.69
 
U17U18 Benji Glot Manu Frouget 06.33.21.71.15
Martin Eon 06.47.14.04.11
1 Équipe 06.70.65.80.26 Manu Callette 06.62.20.38.82
 
Président Sam Boutrouelle  
ASBT 06.71.27.24.39
 
Président Stéphane Gouret  
CSL 06.87.53.83.39
 
Président Rémi Rouvrais  
JSR 06.88.43.52.10

Recherche

Anniversaires à venir :

Pas d'anniversaire à fêter !

Prochains événements

21
oct.
2018-10-21T13:30:00+0200
2018-10-21T15:30:00+0200

Uzel (F) - Broons-Trémeur (F)

Féminines District: Groupe B, 5ème journée

, de 13h30 à 15h30
21
oct.
2018-10-21T15:30:00+0200
2018-10-21T17:30:00+0200

Plédéliac (A) - Broons-Trémeur...

Championnat: D1 Groupe D, 4ème journée

, de 15h30 à 17h30
21
oct.
2018-10-21T15:30:00+0200
2018-10-21T17:30:00+0200

Broons-Trémeur (B) - Caulnes (A)

AS Broons-Trémeur, 1 rue du belloir, 22250 BROONS

Championnat: D2 Groupe G, 4ème journée

, de 15h30 à 17h30
21
oct.
2018-10-21T15:30:00+0200
2018-10-21T17:30:00+0200

Lanrelas (B) - Broons-Trémeur (C)

Championnat: D3 Groupe J, 4ème journée

, de 15h30 à 17h30

Buteurs

Place Prénoms Noms Buts
1 Coco Berhault 5
2 Benji Glot 3
2 Tom Boutrouelle 3
2 Clem Duret 3
2 Jérémy Gesny 3
2 Kévin Hamonic 3
2 Benjo Le Guilloux 3
3 Romain Legac 2
3 Fred Agnelo 2
3 Aurélien Lefort 2

Passeurs

Place Prénoms Noms Passes
1 Benji Glot 7
2 Benjo Le Guilloux 3
3 Yoh Fournier 2

PRONOSTIQUEUR DE LA SEMAINE

FACEBOOK