Se connecter
Organigramme GJBL

Organigramme GJBL


Toute l'association

ORGANIGRAMME GJBL SAISON 2018-2019
Responsable technique :
Benjamin Glot : Brevet d'éducateur fédéral (BEF)
Catés Educateur responsable Accompagnateurs Coordonnées
Eq. engagées Coordonnées
U6U7 Alexis Brault Goulven Lecamus 06.66.80.36.46
   
07.82.90.69.86    
 
U8U9 Laurent Marivint Tanguy Esnault 06.75.02.53.60
Franck Choquert  
06.38.67.41.40 Yoan Bérhault  
 
U10U11 David Bérhault Sam Boutrouelle 06.71.27.24.39
Romain Legac 06.41.99.86.66
3 Équipes 06..29.54.34.70 Rodolphe Monfort 07.82.35.98.01
   
 
U12U13 Cédric Landemaine Yves Moisan  07.60.03.98.76
Adrien Guillouet 06.42.00.45.53
4 Équipes 06.42.37.22.64 Alphonse Champalaune 06.60.27.54.93
Théo Couellan 06.38.77.34.17
 
U14 Baptiste Rivière-Gouvary Jeff Gaultier 06.61.27.08.64
1 Équipe 07.87.00.70.68 Romaric Hébert 06.88.98.07.02
 
U15U16 Baptiste Lemoine Daniel Lesage 06.50.20.15.62
1 Équipe 06.81.20.12.63 Bertrand Girard 06.14.59.74.69
 
U17U18 Benji Glot Manu Frouget 06.33.21.71.15
Martin Eon 06.47.14.04.11
1 Équipe 06.70.65.80.26 Manu Callette 06.62.20.38.82
 
Président Sam Boutrouelle  
ASBT 06.71.27.24.39
 
Président Stéphane Gouret  
CSL 06.87.53.83.39
 
Président Rémi Rouvrais  
JSR 06.88.43.52.10

Recherche

Anniversaires à venir :

Pas d'anniversaire à fêter !

Prochains événements

16
déc.
2018-12-16T13:00:00+0100
2018-12-16T15:00:00+0100

Broons-trémeur (C) - Sévignac (A)

AS Broons-Trémeur, 1 rue du belloir, 22250 BROONS

Championnat: D3 Groupe J, 10ème journée

, de 13h à 15h
16
déc.
2018-12-16T15:00:00+0100
2018-12-16T17:00:00+0100

Plumaugat (A) - Broons-Trémeur (B)

Championnat: D2 Groupe G, 10ème journée

, de 15h à 17h
16
déc.
2018-12-16T15:00:00+0100
2018-12-16T17:00:00+0100

Broons-Trémeur (A) - Bobital (A)

AS Broons-Trémeur, 1 rue du belloir, 22250 BROONS

Championnat: D1 Groupe D, 10ème journée

, de 15h à 17h

Forme du moment

Equipe A
N V D V N
Equipe B
V V V D N
Equipe C
V D V D N
Equipe féminine
D D D N V

Buteurs

Place Prénoms Noms Buts
1 Benjo Le Guilloux 7
1 Jérémy Gesny 7
2 Coco Berhault 5
2 Benji Glot 5
3 Aurélien Lefort 4

Passeurs

Place Prénoms Noms Passes
1 Benji Glot 9
2 Mathieu Rebours 5
3 Benjo Le Guilloux 3
3 Yoh Fournier 3

PRONOSTIQUEUR DE LA SEMAINE

FACEBOOK

Partenaire