Se connecter
Organigramme GJBL

Organigramme GJBL


Toute l'association

ORGANIGRAMME GJBL SAISON 2018-2019
Responsable technique :
Benjamin Glot : Brevet d'éducateur fédéral (BEF)
Catés Educateur responsable Accompagnateurs Coordonnées
Eq. engagées Coordonnées
U6U7 Alexis Brault Goulven Lecamus 06.66.80.36.46
   
07.82.90.69.86    
 
U8U9 Laurent Marivint Tanguy Esnault 06.75.02.53.60
Franck Choquert  
06.38.67.41.40 Yoan Bérhault  
 
U10U11 David Bérhault Sam Boutrouelle 06.71.27.24.39
Romain Legac 06.41.99.86.66
3 Équipes 06..29.54.34.70 Rodolphe Monfort 07.82.35.98.01
   
 
U12U13 Cédric Landemaine Yves Moisan  07.60.03.98.76
Adrien Guillouet 06.42.00.45.53
4 Équipes 06.42.37.22.64 Alphonse Champalaune 06.60.27.54.93
Théo Couellan 06.38.77.34.17
 
U14 Baptiste Rivière-Gouvary Jeff Gaultier 06.61.27.08.64
1 Équipe 07.87.00.70.68 Romaric Hébert 06.88.98.07.02
 
U15U16 Baptiste Lemoine Daniel Lesage 06.50.20.15.62
1 Équipe 06.81.20.12.63 Bertrand Girard 06.14.59.74.69
 
U17U18 Benji Glot Manu Frouget 06.33.21.71.15
Martin Eon 06.47.14.04.11
1 Équipe 06.70.65.80.26 Manu Callette 06.62.20.38.82
 
Président Sam Boutrouelle  
ASBT 06.71.27.24.39
 
Président Stéphane Gouret  
CSL 06.87.53.83.39
 
Président Rémi Rouvrais  
JSR 06.88.43.52.10

Recherche

Anniversaires à venir :

Prochains événements

24
févr.
2019-02-24T15:30:00+0100
2019-02-24T17:30:00+0100

Le Hinglé (A) - Broons-trémeur...

Championnat: D2 Groupe G, 13ème journée

, de 15h30 à 17h30
24
févr.
2019-02-24T15:30:00+0100
2019-02-24T17:30:00+0100

Broons-Trémeur (A) -...

AS Broons-Trémeur, Place Du Guesclin, 22250 BROONS

Championnat: D1 Groupe D, 13ème journée

, de 15h30 à 17h30
10
mars
2019-03-10T15:30:00+0100
2019-03-10T17:30:00+0100

Broons-Trémeur (F) - Plédran (F)

AS Broons-Trémeur, Place Du Guesclin, 22250 BROONS

Féminine District 2, 3ème journée

, de 15h30 à 17h30

Forme du moment

Equipe A
N D V V N
Equipe B
D D D D N
Equipe C
D N D D N
Equipe féminine
N V D V V

Buteurs

Place Prénoms Noms Buts
1 Benjo Le Guilloux 9
2 Jérémy Gesny 8
3 Benji Glot 7

Passeurs

Place Prénoms Noms Passes
1 Benji Glot 10
2 Mathieu Rebours 6
3 Yoh Fournier 4
3 Kévin Réhel 4

PRONOSTIQUEUR DE LA SEMAINE

FACEBOOK

Partenaire