Se connecter
2019-2020
News
Programme reprise Jeunes (des U7 aux U17)

Programme reprise Jeunes (des U7 aux U17)

il y a 3 mois

Toute l'association

Programme reprise Jeunes (des U7 aux U17)

 

 

 

 

 

 

Programme reprise U14 U15 U16 U17 (né(e)s en 2003-2004-2005 et 2006) :

Mardi 20 Août

 

Entrainement de 17h30 à 19h00

 

Mercredi 21 Août

 

Entraînement de 15h15 à 16h30

 

Vendredi 23 Août

 

Entrainement de 17h00 à 18h30

 

Mardi 27 Août

 

Entrainement de 17h30 à 19h00

 

Mercredi 28 Août

 

Entraînement de 15h15 à 16h30

 

Vendredi 30 Août

 

Entrainement de 17h00 à 18h30

 

 

Programme de reprise U12U13 (né(e)s en 2007-2008) :

Mardi 27 Août    

 

Entraînement de 14h00 à 15h30

 

Jeudi 29 Août

 

Entraînement de 17h15 à 18h45

 

Programme de reprise U10U11 (né(e)s en 2009-2010) :

Lundi 26 Août    

 

Entraînement de 17h30 à 19h00

 

Jeudi 29 Août

 

Entraînement de 15h30 à 17h00

 

Programme de reprise U7 U8 U9 (né(e)s en 2011-2012 et 2013) :

Mercredi 28 Août

 

Entraînement de 13h45 à 15h00

 

Ce programme n'est à prendre en compte que pour la reprise du mois d'Août. Le planning des entraînements pour la période scolaire vous sera communiqué lors de la reprise!

Bonnes vacances!

Benjamin


Voir toutes les news
publié par
auteur

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Recherche

Anniversaires à venir :

16 décembre

Prochains événements

15
déc.
2019-12-15T15:00:00+0100
2019-12-15T17:00:00+0100

US Hunaudaye A - Broons Trémeur A

AS Broons-Trémeur, Place Du Guesclin, 22250 BROONS

de 15h à 17h

15
déc.
2019-12-15T15:00:00+0100
2019-12-15T17:00:00+0100

Broons Trémeur B - US Hunaudaye B

AS Broons-Trémeur, Place Du Guesclin, 22250 BROONS

de 15h à 17h

15
déc.
2019-12-15T15:00:00+0100
2019-12-15T17:00:00+0100

CS Lanrelas B - Broons Trémeur C

AS Broons-Trémeur, Place Du Guesclin, 22250 BROONS

de 15h à 17h

15
déc.
2019-12-15T15:00:00+0100
2019-12-15T17:00:00+0100

Broons Trémeur F - CS Plédran A

AS Broons-Trémeur, Place Du Guesclin, 22250 BROONS

de 15h à 17h

Forme du moment

Equipe A
champ coupe Champ champ champ
Equipe B
coupe Champ Champ champ champ
Equipe C
champ champ champ champ champ
Equipe féminine
champ champ champ champ champ
         
Victoire   Défaite   Nul

Buteurs

Place Prénoms Noms Buts
1 Benjo Le Guilloux 12
2 Romain Legac 7
3 Jérémy Gesny 6

Passeurs

Place Prénoms Noms Passes
1 Benji Glot 11
2 Fab Pilorget 5
2 Jérémy Gesny 5
3 Benjo Le Guilloux 4
3 Mathieu Rebours 4

MEILLEURS PRONOSTIQUEURS DE LA SAISON

FACEBOOK

Partenaire