Se connecter
2018-2019
News
Compo Coupe

Compo Coupe

il y a 6 jours

Toute l'association

Coupe de Bretagne / Challenge du District / Championnat Féminin

Compo Coupe
Coupe Ange Lemée Challenge du district
3e tour Poule U
Lieu : Le Hinglé Lieu : Yvignac
Adversaire : Le Hinglé A Adversaire : Yvignac B
RDV : 13h30 RDV : 11h45
Coup d'envoi : 15h00 Coup d'envoi : 13h00
1 RIVIERE-GOUVARY Baptiste 1 EON Antoine
2 EON Martin 2 LE GUILLOUX Charly
3 COUELLAN Théo 3 DESCHAMPS Cédric
4 BOUTROUELLE Tom 4 FOURNIER Yoh
5 GLOT Benji 5 HAMONIC Kévin
6 CHAUVEL Jonathan 6 LEREIDE Antoine
7 PILORGET Fab 7 DURET Clément
8 LE GUILLOUX Benjo 8 GLOT Yo-N
9 REBOURS Mathieu 9 GUICHARD Nono
10 CORBEL Lucas 10 GESNY Jérémy
11 LEGAC Romain 11 AGNELO Fred
12 LEFORT Aurel 12 SALABERT Matthias
13 BERHAULT Coco 13 LECUYER JB
14 REHEL Kévin 14 LEBRET Max
Coach : Benjo-Fab Coach : JPP
Délégué : Mario Délégué :
Touche : Djé Bouvier Touche : JP Rehel
Championnat Féminin
Groupe B
Lieu : Broons
Adversaire : St Brieuc
RDV : 14h30
Coup d'envoi : 15h30
1 GOUYA Stéphanie
2 LEGROS Alexandra
3 COULOMBEL Laurann
4 DEROUILLAC Laura
5 MOISAN Adèle
6 CAYER Roxane
7 PAGE Nolwenn
8 GUILLOU Nathalie
9 SAMSON Clémence
10 FRANCO Magnolia
11 LEBRAS Orlane
12 QUINTERNE Solenn
13 CARUHEL Océane
14 HAMON Anais
15 JADFARD Alice
16 RAKOTO Romane
Coach : Ronan
Délégué : Sonia
Touche : Guy Derouillac

Voir toutes les news
publié par
auteur

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Recherche

Anniversaires à venir :

Pas d'anniversaire à fêter !

Prochains événements

21
oct.
2018-10-21T13:30:00+0200
2018-10-21T15:30:00+0200

Uzel (F) - Broons-Trémeur (F)

Féminines District: Groupe B, 5ème journée

, de 13h30 à 15h30
21
oct.
2018-10-21T15:30:00+0200
2018-10-21T17:30:00+0200

Plédéliac (A) - Broons-Trémeur...

Championnat: D1 Groupe D, 4ème journée

, de 15h30 à 17h30
21
oct.
2018-10-21T15:30:00+0200
2018-10-21T17:30:00+0200

Broons-Trémeur (B) - Caulnes (A)

AS Broons-Trémeur, 1 rue du belloir, 22250 BROONS

Championnat: D2 Groupe G, 4ème journée

, de 15h30 à 17h30
21
oct.
2018-10-21T15:30:00+0200
2018-10-21T17:30:00+0200

Lanrelas (B) - Broons-Trémeur (C)

Championnat: D3 Groupe J, 4ème journée

, de 15h30 à 17h30

Buteurs

Place Prénoms Noms Buts
1 Coco Berhault 5
2 Benji Glot 3
2 Tom Boutrouelle 3
2 Clem Duret 3
2 Jérémy Gesny 3
2 Kévin Hamonic 3
2 Benjo Le Guilloux 3
3 Romain Legac 2
3 Fred Agnelo 2
3 Aurélien Lefort 2

Passeurs

Place Prénoms Noms Passes
1 Benji Glot 7
2 Benjo Le Guilloux 3
3 Yoh Fournier 2

PRONOSTIQUEUR DE LA SEMAINE

FACEBOOK