Se connecter
Calendrier U14

Calendrier U14


Toute l'association

Planning Voitures U14 District 2
Lieu Adversaires Coup d'envoi Rdv Broons Voitures
Journée 1 : Samedi 25 Janvier
Broons GJBL U13 13h30 13h00 /
Coupe : Samedi 1er Février
à définir à définir à confirmer à confirmer  
Journée 2 : Samedi 8 Février
Trémeur Breizh Mené 1 15h00 14h00 RDV à Trémeur
Journée 3 : Samedi 7 Mars
Plouguenast Loudéac OSC 2 15h30 13h30 Benji, Alphonse, Elian Labbé et Hugo Le Levier
Journée 4 : Samedi 21 Mars
Trémeur Trélat Taden 15h00 14h00 RDV à Trémeur
Journée 5 : Samedi 28 Mars
Illifaut GJ Merdrignac 2 13h30 12h00 Benji, Alphonse, Simon Delalande, Matys Gaborieau
Journée 6 : Samedi 4 Avril
Exempt
Journée 7 : Samedi 11 Avril
Trémeur GJ Merdrignac 2 15h00 14h00 RDV à Trémeur
Journée 8 : Samedi 25 Avril
Penguily Breizh Mené 1 15h30 13h45 Benji, Baptiste Gaultier, Matys Gaborieau, Martin Couellan
Journée 9 : Samedi 9 Mai
Trémeur Loudéac OSC 2 15h00 14h00 RDV à Trémeur
Journée 10 : Samedi 16 Mai
Trélat Trélat Taden 15h30 13h45 Benji, Mathéo Haguet, Mathys Rouxel, Mathis Sauvé
Au cas où vous ne pourriez pas assurer votre tour de transport, merci de vous arranger entre parents pour inverser votre tour. Et bien sûr, merci de nous prévenir en cas d'absence !
Entraînements U14 :  
Mardi de 18h15 à 19h30  
Jeudi de 17h00 à 18h15  
Responsable : Benjamin Glot : 06-70-65-80-26
BONNE SAISON

Recherche

Anniversaires à venir :

Pas d'anniversaire à fêter !

Prochains événements

02
févr.
2020-02-02T12:30:00+0100
2020-02-02T14:30:00+0100

Challenge : Lanrelas B - Broons...

de 12h30 à 14h30

02
févr.
2020-02-02T14:30:00+0100
2020-02-02T16:30:00+0100

Coupe Ange Lemée : ASBT -...

AS Broons-Trémeur, Place Du Guesclin, 22250 BROONS

de 14h30 à 16h30

02
févr.
2020-02-02T15:00:00+0100
2020-02-02T17:00:00+0100

D2F : Broons Trémeur - Pommerit

AS Broons-Trémeur, Place Du Guesclin, 22250 BROONS

de 15h à 17h

Forme du moment

Equipe A
champ champ champ champ champ
Equipe B
champ champ champ champ champ
Equipe C
champ champ champ champ champ
Equipe féminine
champ champ champ champ coupe
         
Victoire   Défaite   Nul

Buteurs

Place Prénoms Noms Buts
1 Benjo Le Guilloux 12
2 Coco Bérhault 8
3 Jérémy Gesny 7
3 Romain Legac 7
3 Fab Pilorget 7

Passeurs

Place Prénoms Noms Passes
1 Benji Glot 11
2 Jérémy Gesny 6
3 Fab Pilorget 5

FACEBOOK

Partenaire