Se connecter
Calendrier U14

Calendrier U14


Toute l'association

PLANNING U14
DATE LIEU Compétition ADVERSAIRE Dép. Broons Dép Lanrelas Coup d'envoi VOITURES
22-sept Trémeur Championnat GJ Breizh Mené   9H45 11H00  
29-sept Quessoy Championnat Quessoy 14H00 13H45 15H30 Jeff, Baptiste, Clément, Romaric
13-oct Trémeur Championnat Pleudihen Stade   13H45 15H00  
20-oct Illifaut  Championnat Gj Hardouinais Merdrignac 12H00 12H15 13H30 Jeff, Baptiste, Leni,Romaric
               
10-nov Trémeur Championnat US Erquy   13H45 15H00  
17-nov     Exempt        
08-déc Brusvily Championnat Us Brusvily 14H15 14H00 15H30 Jeff, Baptiste, Ethan, Romaric
Accompagnateurs :            
Baptiste Rivière Gouvary : 07.87.00.70.68        
Jeff Gaultier : 06.61.27.08.64        
Romaric Hébert : 06.88.98.07.02        
Au cas où vous ne pourriez pas assurer votre tour de transport, merci de vous arranger entre parents pour inverser votre tour. Et bien sûr, merci de nous prévenir en cas d'absence !
Entraînements U14 :    
Mardi de 17h30 à 19h00    
Jeudi de 17h30 à 19h00    
Responsable :    
Baptiste Rivière Gouvary : 07.87.00.70.68        
               
BONNE SAISON    

Recherche

Anniversaires à venir :

Pas d'anniversaire à fêter !

Prochains événements

21
oct.
2018-10-21T13:30:00+0200
2018-10-21T15:30:00+0200

Uzel (F) - Broons-Trémeur (F)

Féminines District: Groupe B, 5ème journée

, de 13h30 à 15h30
21
oct.
2018-10-21T15:30:00+0200
2018-10-21T17:30:00+0200

Plédéliac (A) - Broons-Trémeur...

Championnat: D1 Groupe D, 4ème journée

, de 15h30 à 17h30
21
oct.
2018-10-21T15:30:00+0200
2018-10-21T17:30:00+0200

Broons-Trémeur (B) - Caulnes (A)

AS Broons-Trémeur, 1 rue du belloir, 22250 BROONS

Championnat: D2 Groupe G, 4ème journée

, de 15h30 à 17h30
21
oct.
2018-10-21T15:30:00+0200
2018-10-21T17:30:00+0200

Lanrelas (B) - Broons-Trémeur (C)

Championnat: D3 Groupe J, 4ème journée

, de 15h30 à 17h30

Buteurs

Place Prénoms Noms Buts
1 Coco Berhault 5
2 Benji Glot 3
2 Tom Boutrouelle 3
2 Clem Duret 3
2 Jérémy Gesny 3
2 Kévin Hamonic 3
2 Benjo Le Guilloux 3
3 Romain Legac 2
3 Fred Agnelo 2
3 Aurélien Lefort 2

Passeurs

Place Prénoms Noms Passes
1 Benji Glot 7
2 Benjo Le Guilloux 3
3 Yoh Fournier 2

PRONOSTIQUEUR DE LA SEMAINE

FACEBOOK