Se connecter
U13

U13


U12 U13
Date :Samedi 13 Octobre
Equipe 1   Equipe 2
Lieu RDV TREDIAS Lieu RDV PAS DE MATCH
Heure RDV 13H15 Heure RDV
Lieu Match TREDIAS Lieu Match
Adversaires MERDRIGNAC Adversaires
CAULNES
Heure Match 14H00 Heure Match
Responsable ALPHONCE Responsable
Arbitres YVES Arbitres
Voitures / Voitures
Compo Compo
1 ELIAN LABBE 1 ALEX RENAULT
2 LEO CHAMPALONE 2 HUGO LE LEVIER
3 MELVYN DAVY 3 SULIVAN BOUESNARD
4 NOE REALLAND 4 GABRIEL CHERIAUX
5 LUCAS TEFFAINE 5 THEO TROUCHARD
6 ELOI LANDEMAINE 6 ERWAN RICOU
7 MATHIS SAUVE 7 LENNY CHERIAUX
8 BAPTISTE GAUTIER 8 MATHIS GABORIAU
9 GABIN CILARD 9 NOAH YAPO
10 SULIVAN BOUESNARD 10    
Equipe 3   Equipe 4
Lieu RDV PAS DE MATCH Lieu RDV PAS DE MATCH
Heure RDV Heure RDV
Lieu Match Lieu Match
Adversaires Adversaires
Heure Match Heure Match
Responsable Responsable
Arbitres Arbitres
Voitures Voitures
Compo Compo
1 EMILIEN BOSCHEL 1 MATHIS ROUXEL
2 MARTIN COUELLAN 2 TOM LEBBE
3 ELINE AUFFRAY 3 EVAN PACE
4 MAELIS MARTINEZ 4 KENZA VERGER
5 MATTEW GARNIER BOURGEOIS 5 TITOUAN CRESPEL
6 LOUIS LEBRUN 6 MAYAN PILORGET
7 KERIWAN JOLY 7 LEO NOGUE
8 NOAH KLEIN RENAUDUN 8 ELIE LEFEUVRE
9 NOAH PAYET 9 RUDY BERHAULT
10 MALO CROMBEZ 10 AXEL LOQUEN

Recherche

Anniversaires à venir :

Pas d'anniversaire à fêter !

Prochains événements

21
oct.
2018-10-21T13:30:00+0200
2018-10-21T15:30:00+0200

Uzel (F) - Broons-Trémeur (F)

Féminines District: Groupe B, 5ème journée

, de 13h30 à 15h30
21
oct.
2018-10-21T15:30:00+0200
2018-10-21T17:30:00+0200

Plédéliac (A) - Broons-Trémeur...

Championnat: D1 Groupe D, 4ème journée

, de 15h30 à 17h30
21
oct.
2018-10-21T15:30:00+0200
2018-10-21T17:30:00+0200

Broons-Trémeur (B) - Caulnes (A)

AS Broons-Trémeur, 1 rue du belloir, 22250 BROONS

Championnat: D2 Groupe G, 4ème journée

, de 15h30 à 17h30
21
oct.
2018-10-21T15:30:00+0200
2018-10-21T17:30:00+0200

Lanrelas (B) - Broons-Trémeur (C)

Championnat: D3 Groupe J, 4ème journée

, de 15h30 à 17h30

Buteurs

Place Prénoms Noms Buts
1 Coco Berhault 5
2 Benji Glot 3
2 Tom Boutrouelle 3
2 Clem Duret 3
2 Jérémy Gesny 3
2 Kévin Hamonic 3
2 Benjo Le Guilloux 3
3 Romain Legac 2
3 Fred Agnelo 2
3 Aurélien Lefort 2

Passeurs

Place Prénoms Noms Passes
1 Benji Glot 7
2 Benjo Le Guilloux 3
3 Yoh Fournier 2

PRONOSTIQUEUR DE LA SEMAINE

FACEBOOK