Se connecter
2019-2020
News
Compo championnat

Compo championnat

il y a 6 jours

Equipe A, Equipe B, Equipe C

Compo championnat

 

 

 

 

 

 

 

 

Championnat D1 Championnat D2
Poule D Poule G
Lieu : Plancoet Lieu : Tremeur
Adversaire : Plancoet B Adversaire :  Brusvily A
RDV : 13h30 RDV : 13h45
Coup d'envoi : 15h00 Coup d'envoi : 15h00
1 EON Antoine 1 RIVIERE-GOUVARY Baptiste
2 CORBEL Lucas 2 FROUGET Seb
3 BERHAULT Axel 3 DESCHAMPS Cédric
4 GLOT Benji 4 CHAUVEL Jonathan
5 LEGAC Romain 5 HAMEON Quentin
6 REBOURS Mathieu 6 NOEL Lilian
7 LE GUILLOUX Benjo 7 BERGER Paul
8 GESNY Jérémy 8 MBALLA Arnaud
9 DURET Clément 9 GAUBERT Thibault
10 BERHAULT Coco 10 HENRY Julien
11 COUELLAN Théo 11 CELIME Roberto
12 LEBRET Max 12 FROUGET Manu
13 REHEL Kévin 13 CORBEL PB
14 BOTREL Robin 14 GOULET Gaetan
Coach : Benjo-Didier Coach : Ben Le
Délégué : Mario Délégué : Antho Bouvier
Touche : Djé Bouvier Touche : Yvon Beaudet
Championnat D3 Championnat Féminin D1
Poule I Poule A
Lieu : Champs Geraux Lieu : Plerin
Adversaire : Les Champs Geraux A Adversaire : Plerin B
RDV : 13h45 RDV : 9h00
Coup d'envoi : 15h00 Coup d'envoi : 11h00
1 KERAUDREN Ronan 1 PELLAN Josephine
2 CALLETTE Mathéo 2 HEURTEL Aurelie
3 RENAULT Franck 3 HERVE Sonia
4 LERIBAULT Cedric 4 GOUR Laurie
5 LAGUITTON Ben 5 COULOMBEL Laurann
6 HAMONIC Kévin 6 DEROUILLAC Laura
7 REHEL JP 7 FRANCO Magnolia
8 RICHARD Mathis 8 GUILLOU Nathalie
9 LEROUX Antoine 9 PERRIN Oceane
10 BECHARD Nathan 10 VILLALON Léa
11 GUICHARD Nono 11 LEGROS Alexandra
12 LANGUERE Rodolphe 12 SAMSON Clémence
13 BADOUARD Eliott 13 HAMON Doriane
14 MARIVINT Laurent 14 PACHEU Elise
Coach : Ben Lag-Puce 14 GAUTIER Amandine
Délégué : Ben Lag Coach : Ronan
Touche : Roger Herve Touche : Guy Derouillac

 

 

 


Voir toutes les news
publié par
auteur

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Recherche

Anniversaires à venir :

16 novembre

20 novembre

Prochains événements

Aucun évènement à afficher.

Forme du moment

Equipe A
champ coupe champ coupe Champ
Equipe B
champ coupe champ coupe Champ
Equipe C
champ champ champ champ champ
Equipe féminine
champ champ champ    
         
Victoire   Défaite   Nul

Buteurs

Place Prénoms Noms Buts
1 Benjo Le Guilloux 11
2 Romain Legac 7
3 Jérémy Gesny 4

Passeurs

Place Prénoms Noms Passes
1 Benji Glot 11
2 Benjo Le Guilloux 4
2 Fab Pilorget 4
2 Mathieu Rebours 4
3 Coco Bérhault 3

MEILLEURS PRONOSTIQUEURS DE LA SAISON

FACEBOOK

Partenaire